42

Лоськов выйдет в стартовом составе «Локомотива» на матч с «Оренбургом»

Дмитрий Лоськов
Как стало известно «Чемпионату», легендарный полузащитник Дмитрий Лоськов выйдет в стартовом составе «Локомотива» в домашнем матче 28-го тура Премьер-Лиги с «Оренбургом». Об этом клуб письменно уведомил РФПЛ. Полузащитник будет заменён в первом тайме встречи.

Встреча «Локомотив» — «Оренбург» состоится 13 мая на стадионе «Локомотив», начало игры — в 19:30 мск.
1
Вот бы в самом начале пенальти заработать..
2
Он и так забьет )))этож легенда !!!
1
Я верил. )) smile4
Будет круто, если менять Диму не придётся) Если покажет уровень)
4
Полузащитник будет заменён в первом тайме встречи.
Спасибо за цитату, но я и сам её прочитал) собственно к этому мой коммент и был обращён)
2
Там Краснодар снова очки потерял с Уралом. Думаю, что в конце сезона Шалимова уволят, если конечно быки каким-то чудом попадут в ЛЕ, то может и оставят его. Но увольнение Кононова была ошибкой.
5
Очень надеюсь, что Краснодар потеряет очки и с Зенитом, а Ростов их обгонит. Лучше крепкий коллектив со слаженной обороной, чем быки с тренером-физруком и нулевой игрой.
4
Если конечно с Ростовом ничего летом не случится. А то из-за отсутствия денег пол состава уйдет и давай до свидания ЛЕ. В квалификации сольют как большинство клубов наших. PS И не обязательно кстати Ростов может быть в ЛЕ. Терек тоже имеет шансы. Ростов на выезде плохо играет в этом сезоне, а против закрытых клубов тем более. Последние матчи на выезде против Анжи и Оренбурга, которые борются за выживание, вряд ли легко дадутся ростовчанам. Поэтому я больше отдаю предпочтение Тереку, который выйдет на 4-ое место.
Они Азмуна за 10-15 продадут и все будет ОК. Ну а деньгами за ЛЧ они все свои долги уже закрыли. Плюс еще парочку свободных агентов и игроков в пределах 2 млн евро (Как тот же Мевля - достался за 700 тыс), а там глядишь квалификацию пройдут и выйдут из группы.
Я не думаю, что в Ростове все так чисто и просто. Там же деньги только так пилят) Вспомнить хоть как они билеты на матчи ЛЧ продавали на 4 трибуны, очереди, махинации, спекуляции, перекупы, одним словом позорище было)
Ну хз, Бердыев сейчас вроде как стал вице-президентом, я думаю он не позволит в настолько больших масштабах спекулировать деньгами. Ну а так да, от коррупции никуда не деться.

Но в целом я считаю, что выход в ЛЕ Ростову гораздо больше необходим, чем быкам. Да и честнее ИМХО будет.

Кстати, что-то странно обсуждать ЛЕ-приоритеты других клубов в новости про Дмитрия Лоськова) Надо бы что-ли создать новость про матч с Уралом, а то тут оффтопим))
Уже создали новость)
Очень красиво будет! Выведет команду, как в старые времена! А что, может и 1 тайм осилит? Вот бы пенальти или опасный штрафной случились, было бы здорово!
Я думаю, что штрафной уж точно должен быть. Как никак на своем поле будем играть против крепкой оборонительной команды.
Слёзы сложно будет удержать, когда будет уходить.
3
да и когда выводить команду на поле будет, тоже комок к горлу.
1
Согласен... Лоськов мой любимый игрок из всех что за нас играли!!!!!
1
Ох! Жду не дождусь!
юг нормально так купили)
1
надеюсь оренбург окажет достойное сопротивление - нехотелось бы плюшевого матча со стороны гостей
Вроде борются за место в премьер лиге, должны бодаться за очки
1
Очень бы хотелось чтобы вышел не на пару минут, а хотя бы полтайма побегал
1
Да уж )) да и думаю минуь 20 поиграет. Иначе смысл уже на 2 минуте лишаться замены
1
В
Выведет команду капитаном и в середине тайма будет заменён на Миранчука,это будет как символический знак приемственности поколений,тем самым покажем какие надежды на Миранчука
Если Мира заменит Лоськова и тот передаст "10", тады Лёха думаю остаётся...
Скажите, на стадион с рюкзаком пропустят или мне его сдать куда то надо?