7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
88
championat.com

КДК РФС оштрафовал "Локомотив" на 300 тысяч рублей, "Спартак" - на 195 тысяч

Спартак
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) наказал штрафом столичные клубы "Локомотив" и "Спартак" на общую сумму в 495 тысяч рублей по итогам матча 20-го тура чемпионата России.

"За скандирование ненормативной лексики болельщиками "Локомотива" клуб оштрафован на 100 тысяч рублей, за использование пиротехники - на 100 тысяч рублей, за сожжение атрибутики с символикой красно-белых - на 100 тысяч рублей. "Спартак" за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафован на 70 тысяч рублей, за использование фанатами пиротехники - на 100 тысяч рублей, за демонстрацию несогласованного баннера «Мамка ушла, девки остались», клуб оштрафован на 25 тыс. рублей», — рассказал глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц.
Новости по теме
Комментарии88
Осталось, потому, что пришла княгиня Ольга) Можно было и про это написать и ей сказать "спасибо", но она почему-то, оказалась вне заслуженного внимания) Но мы то знаем почему ay
3
G
Я и не отрицаю, что она добавила в карму. Но причина то первоначальная не в ней.
И че такого. За спам как будто не болеют школьницы.
2
У нас тогда зарождалась большая торсида Болельщиков ,- и среди них приходило много баб на стадион по болеть за Сычёва красавца )
Всего лишь из-за этого? Пфф бред. Свиньи-больны на голову.
1
Все же стараются друг друга обидеть,- да по сильней. В мире где за деньги,- охраняют чужие деньги,- такие нравы не искоренить к сожалению ((
Надо теперь выдумывать Проект,- как избавиться от этого Погоняла ))) ag
К примеру идти звонить Олегу Валентиновичу Белозёрову ,- что бы уволил всех Проводниц в РЖД ! ) ag
Не. Проводницы иногда симпатичные попадаются))
Придётся потерпеть на время ))
Ила надо для свиней и коней,- придумать такое погоняло,- что бы отказались от нашего ?!
Да надо просто положить на это икс! Вы о чем вообще?))) Мы - паровозы smile4 !!!
1
Спам можно назвать,- вымя ) а коней,- кобылы ) ag
Это они имеют в виду, что процент женской части болельщиков после ухода смо не изменился
4
Красава! ay
Не, девки действительно есть на фото, под тряпками спрятались.
Ну пусть остаются, ума нету, считай калека.
3
вас истинный фанат Локо минусует, не согласен ag
4
e
я даже на стадионе этого баннера не видел)
1
"«Локомотив» оштрафован на 300 тысяч рублей". Охренеть. Мы еще и больше заплатим
Лучше бы заплатили за Ари,- и мы бы выиграли !!! ))) ag
Пол часа не могли даже развернуть свой убогий баннер. Висела половина.
5
Почему мы платим за ненормативную лексику 100 а спртк 70? "на 100 тысяч рублей, за сожжение атрибутики с символикой красно-белых - на 100 тысяч рублей" а где подобная санкция в отношении спртк?!Я был на стадионе и видел как они сжигали наши флаги!!Заговор прямо.
5

Цитата: Atlantida
Я был на стадионе и видел как они сжигали наши флаги


миллион фоток и видео на ютубе, просто в рфс работают мудаки, другого у меня объяснения нет
5
Свинорылы охренели. Но в перерыве прям по телику было слышно "Бибать Спартак, бибать" Может поэтому больше платить заставили
Причем мясо первыми сожгли!
А
Интересно, если бы наши вывесили баннер: Сколько не хрюкай, а холодец будет - на сколько бы оштрафовали?
2
"демонстрация несогласованного баннера" - с вас 25 тысяч рублей
1
F
Пофиг на сколько оштрафовали, главное отобрали очи у пищевика...и они очень сильно теперь нервничают...Ну а мы в след сезоне еще дадим им прикурить.
2
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий