40

Глушаков: в матче «Спартака» с «Локомотивом» будет рубка

Денис Глушаков
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о победе «Амкара» над «Зенитом» (1:0) и о победе своей команды над «Анжи» (1:0) в матчах 19-го тура РФПЛ, а также сообщил, что предвкушает тяжёлый гостевой матч 20-го с «Локомотивом», который состоится 18 марта.

«Матч «Зенита» сегодня не смотрел, но слушал по радио, был в дороге. Гол и спорные моменты посмотрел на телефоне. «Амкар» играл хорошо и не реализовал пару хороших моментов. В Перми играть тяжело. Конечно, обсуждали это в команде. Возможно, это нас немного сгубило в том плане, что сегодняшнюю игру начали вяленько.

Ощущения приятные в связи с тем, что оторвались на восемь очков, но чемпионат ещё не закончился, предстоят очень тяжёлые игры. Журналисты поднимают шумиху, но мы не обращаем на это внимания. Тренируемся и играем, думаем о каждом следующем матче. Следующий матч — с «Локомотивом», и это очень сложный соперник, будет рубка», — сказал Глушаков в программе «После футбола».
1

Надо песенку про пятачок всем стадионом затянуть!
1
1
Поражаюсь, отрыв всего 5 очков был до начала матча, еще играть и играть, в том числе против прямых конкурентов, а они игру вяленько начинают. Надеюсь в матче с нами вы тоже так начнете, отрыв-то уже 8, и мы вам засадим парочку, а потом поди отыграй такую фору.
4
завтра не смогу быть (матчи в понедельник - зло), а вот с вами свинЫми ни за что не пропущу зрелище.
2
Матчи в понедельник это просто чудесно! После работы на стадион сходить, особенно если он в 15 минутах - бесценно! Это на мой взгляд гораздо удобнее, чем, скажем, в воскресение часам к 4 на стадион ехать - ни туда и ни сюда.
2
Ну если в 15 минутах, то и в воскресенье спокойно можно. Не очень понял мысль. Да и не всем повезло жить в 15 минутах от стадиона. Я работаю в центре, живу на западе и в зависимости от того насколько мой день загружен, это может быть просто дичайший трип. По вечерним пробкам особенно.) Думать что вечер понедельника удобное время в столице для посещения матча... нуу хз) каждому свое конечно)
1
А на метро никак?
при чем тут метро, если человек каждый день на машине ездиет на работу?оставлять тачку на работе на ночь?)
1
Почему на ночь? Забрать после игры. Матч заканчивается в 21:30. Разве это поздно? Возможно, к ночи и пробок поменьше будет.
видимо у Вас автомобиля нету и не в Москве живете!
Так и есть. Но я же не утверждаю что-то, а спрашиваю, предполагаю. Просвети меня, или мне автомобиль покупать и в Москву отправляться жить чтобы узнать?
Я это к тому, что если матч в выходной посередь дня, то это неудобно - считай день пропал. Ни в первой половине ничего не сделаешь, ни во второй. Плюс к этому мне от дома далеко ехать. А от работы - 15 минут, и 19:30 в будний день для меня очень удобно и хорошо :) а в выходные очень редко когда получается на матч попасть.
Надеюсь наш Денисов мясного Дениску проучит!
2
Какой именно, у нас их теперь двое)
Наверное Игорян. А Виталя пса проучит))
9
Мне хрюшки уже в ЛС писать начинают пхахах. Это так смешно выглядит. Как говорится, чем выше задерёшь нос, тем больнее упадёшь
А происходит это от их неуверенности ! Только так можно объяснить всякого рода агрессивные действия ,(если конечно не в ответ , в ответ уже не в счёт ) .Как ни странно ,но это так .Звучит ,конечно ,банально, но это признак слабости и неверия в команду в данном случае .
Ари хет трик сделает. Бойтесь сцуки, он вам всегда забивает)))