15
matchtv.ru

«Семин орал так, что Босс побил перегородки в душе». Лучшее из шоу «Культ тура»: «Локомотив»

Юрий Семин
4 минуты, которые подготовят вас к первому матчу команды Юрия Семина в 2017 году. «Локомотив» – «Тосно» – в 19:15 на «Матч ТВ».

2
Интересно, а почему Локо? из-за Яна или цвета ближе?))
Да нет не из-за этого, за Локо начал болеть в начале 2000-ных, со времен первого чемпионства, как-то потом пошло-поехало и втянулся))) а беларусы всегда были тут на хорошем счету))
1
Воспользуйтесь анонимайзером
либо у меня руки кривые, либо все равно не работает((
Аналогично, пришлось через VPN смотреть!
Все-таки на Оздоеве при переходе в Рубин Локомотив хорошо заработал, а писали типо в бесплатную аренду, а потом контракт закончился и якобы бесплатно ушел...
2
Хорошо помню тот матч с Динамо. И подумать не мог,что после перерыва отыграемся и еще и победим
Помню эту игру с Динамо, мужики, конечно! С зенитом в Черкизово тоже было...
Интересно, а когда с Божовичем обыграли Динамо 4:2 - он так же в раздевалке в перерыве орал? ag