5 тур
Сегодня, в 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
64
championat.com

Александр Кержаков: "Денисов всегда борется за правду"

Игорь Денисов
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в интервью спортивному изданию "Чемпионат" поделился своим мнением об Игоре Денисове, подписавшим на днях полноценный контракт с "Локомотивом".

– У вас ведь первый бизнес появился рано. Как сложилась судьба двух ресторанов?
– Там всё делалось так же несерьёзно, как и с моей первой книгой. Хотя первое кафе достаточно неплохо функционировало. Не повезло, что случился пожар. Его по инструкции около двух часов заливали пожарные. Вся вода с чердака стекла к нам. Торговый комплекс просто вернул нам деньги. Фактически вышли в ноль, хоть и проработали только полгода. А второе заведение было неудачным из-за плохого расположения.

– Было и другое ЧП в вашем заведении. Речь о драке с милиционерами, где отличился Игорь Денисов.
– Меня тогда не было. А Игорь просто очень импульсивный. Всегда борется за правду.




– Денисов из каждого клуба уходил со скандалом. Журналисты уже чуть ли не ставки делают, удастся ли ему спокойно отработать в «Локомотиве».
– Я не сомневаюсь, что у него всё будет нормально. Я знаю этого человека очень давно. Он был таким же на протяжении 10 лет в «Зените». Просто находились люди, которые понимали и ценили его. На что-то закрывали глаза, находили подход. Игорь отстаивал свою точку зрения перед руководством, если считал, что где-то ситуация несправедливая.

— И в юности?
— Да, и в юности.

– Раньше вашу компанию (Кержаков, Аршавин, Быстров, Денисов) называли «Бригада ух».
– Да, мы могли погулять, но нам хватало сил, чтобы после гулянок выкладываться на тренировках и завоёвывать высокие места в чемпионате.

Полная версия интервью ЗДЕСЬ
Новости по теме
Комментарии64
Просто Денисов,- уважает Палыча,- и у них есть взаимопонимание !!! ay ay ay 12
3
А после того как Палыч решительно осадил Самедов, за как сказали выше"не желание показывать профессионализм, Гарик понял что попал куда надо.
2
Когда Локомотив стал Чемпионом,- ему было 18 лет ! Уверен Денисов смотрел и учился у Палыча играть через просмотры игр и наверное даже мечтал играть у Палыча !!!???
2
Эх как завернул)))
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий