14
fclm.ru

Молодежная команда «Локомотива» уступила «Рубину»

молодежка
Молодежная команда «Локомотива» проиграла «Рубину» в 12-м туре первенства России.

«Локомотив» с первых минут завладел преимуществом и прижал казанцев к воротам. Затяжная позиционная атака закончилась ударом Галанина с острого угла, а вскоре Тугарев накрутил двух оппонентов и мощно пробил по центру. «Рубину» же хватило одного контрвыпада, чтобы открыть счет. Голдобин застал Лобанцева врасплох дальним ударом.

«Железнодорожники» не пали духом, усилили натиск и могли сравнивать счет еще до перерыва, но голкипер казанцев Акмурзин отразил сначала удар Дорофеева, а затем справился с выстрелом Галаджана в ближний угол.
После перерыва «Рубин» получил шанс забить второй гол. Казанцы заработали пенальти, с которым уверенно справился Лобанцев. В середине тайма «Локомотив» наконец-то забил. Рахмонов разрезал казанскую оборону проникающей передачей, а Галаджан в одно касание отправил мяч в дальний угол.

Тем не менее, набрать очки не получилось. За 13 минут до конца Каменщиков расстрелял ворота Лобанцева - 1:2.