1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
0
sport-express.ru

Семин против Веркаутерена

Юрий Семин
Семин против Веркаутерена


СЕМИН: ВСПОМНИТЬ ПРОШЛОЕ


В старые добрые времена конца девяностых – начала двухтысячных "Локомотив" считался истинно кубковой командой. Тогда железнодорожники еще только мечтали о чемпионстве и без особого успеха гонялись за "Спартаком" на долгой турнирной дистанции Высшей лиги, но в относительно скоротечном – всего-то 5 матчей – Кубке они стабильно добирались до финала и чаще всего побеждали в решающей игре. С 1996 по 2001 год "Локо" лишь дважды упустил победу в этом турнире.

Сейчас, когда к рулю команды вернулся главный творец тех давних успехов Юрий Семин, самое время вспомнить о былой кубковой славе. Неудачный старт, скорее всего, вычеркнул красно-зеленых из числа претендентов на медали, но задачу попасть в еврокубки никто не отменял. Так почему бы не сделать это, победив в Кубке России?

"Крылья Советов", хоть и смогли отобрать у "Локо" очки в чемпионате, но непроходимым соперником не выглядят. Франк Веркаутерен изо всех сил старается нащупать что-то хотя бы отдаленно похожее на игру достойного уровня, но пока это у него не слишком получается. Самарцы – едва ли не основной претендент последнее место в премьер-лиге. В такой ситуации уже не до Кубка – спастись бы.
Новости по теме
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь