1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
16
championat.com

Эштреков: надеюсь, победив ЦСКА, «Локомотив» воспрянет духом

Владимир Эштреков
Эштреков: надеюсь, победив ЦСКА, «Локомотив» воспрянет духом


Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков поделился ожиданиями от матча 11-го тура РФПЛ между «железнодорожниками» и ЦСКА.


«Пока что «Локомотив» показывает не те результаты, которые от них ждут. Когда-то же это должно прерваться. Надеюсь, что победив ЦСКА, «Локо» воспрянет духом.

Будет ли тяжело играть «Локомотиву» против «армейцев»? А ЦСКА, думаете, легко будет? Сегодня все должны сыграть на максимуме своих возможностей, поэтому стоит ждать содержательный, хороший и качественный футбол. Должна быть бескомпромиссная игра.

Я же могу отдать предпочтение только «Локомотиву» и пожелать ему победы»
Новости по теме
Комментарии16
Эм, я всё понимаю, но для начала надо... победить, не?
Мне вот интересно... Мне вот очень интересно... А если НЕ победит...???
Победит, точно тебе говорю)
1
Победит, я думаю
1
Псле матча, этот заголовок будет лучше смотреться.
1
Мне жаль , такой сайт превратился в присбособленца!!!
Б
Не скажи, провели громадную чистку, убрали людей которые плили интриги и разводили срач. Может не все виновные попали кому следовало, но негатива практически не осталось, очень жаль тех кто попал с горяча но...... Без жертв чистка не обходится.
Но с горяча, да ты безусловно прав, но всякие лягушки остались на месте под другими никами, готов их уничтожить прелюдно!!!
1
Б
Без.этого не куда.
Бобёр, выдыхай)))
1
Б
Старый прикол, но работает.
Причём здесь прикол, это великолепный анекдот, погугли : Анекдот, бобёр выдыхай!
1
Б
Да я его наизусть знаю.
Б
Я тебе в личку сообщение. Написал. Прочти.
Зашёл на сайт и ничего там не увидел, конкретезируй!
Если чем обидел или оскорбил, приношу свои ивинения, прелюдно! На сайте, который ты рекомендвал не нашёл ничего интересного, извини!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь