4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
34
fclm.ru

Майкон: «Локомотив» должен вернуться на первые места

Маркес Майкон
Нападающий "Локомотива" Майкон прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (2:1) в пятом туре РФПЛ.
Майкон: «Локомотив» должен вернуться на первые места

"Эмоции самые хорошие. Я не играл полгода, а сейчас вышел в основе и провел тайм. Нужно набирать форму. Чувствую, что в плане физики все становится лучше. Во время перерыва на матчи сборных буду усиленно работать и готовиться к матчу со "Спартаком". "Локомотив" должен вернуться на первые места", - передает его слова официальный сайт клуба.
Новости по теме
Комментарии34
D
Бериша это один из самых быстрых и опасных футболистов на левом фланге.. В рфпл сейчас мало таких.. Но у него с ударом фигня и пас редко отдаёт.. Тут вспоминается Квинси овусу овиие или кто он там был.. Игрок бегунок без головы :-))
А
Скорость, дриблинг, длинный пас, все есть, а вот с коротким пасом и ударом - беда.
F
Покуда у нас в команде два серба, албанца Беришу не возьмут
А
Самый главный плюс. Наконец то весь матч провели в полном составе, не было на фланге этого мешка с картошкой. Майкоша понравился, наконец то можно было мячик за спину защитникам забрасывать, а он еще и в обороне отрабатывал.
2
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий