6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
32
rsport.ru

Почему не забивает Хенти?

Эзекиэль Хенти
Эзекиэль Хенти

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Нападающий московского "Локомотива" Эзекиэль Хенти заявил, что надеется открыть счет голам за железнодорожников в матче 25-го тура чемпионата России по футболу с пермским "Амкаром".

"Локомотив" сыграет с "Амкаром" в воскресенье в Перми. Хенти перешел в столичную команду в феврале и провел четыре официальных матча, но так и не смог отметиться забитым мячом.

"В предыдущих клубах я забивал гораздо быстрее. Я, конечно, нервничаю, но это позитивная нервозность, она мотивирует меня стремиться забивать. Мне просто нужен один гол, чтобы начать забивать регулярно. Надеюсь, что в воскресенье мне удастся открыть счет голам за "Локомотив", - заявил журналистам Хенти.

"Я стараюсь выкладываться на максимум. К сожалению, не могу делать того, что делал в "Олимпии". Мне нравится работать с мячом и разыгрывать комбинации, но, играя на позиции центрфорварда, мне просто приходится ждать подходящий момент. Я немного нервничаю, что не могу забить, потому что раньше я играл крайнего полузащитника. Тем не менее, с тренером мы мою позицию не обсуждали, он самостоятельно решает, кого и на какую позицию ставить", - добавил форвард.

"Локомотив" с 43 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего "Ростова" на пять очков.

"Помочь команде попасть в еврокубковую зону - в идеале - выйти в Лигу чемпионов, если нет, то в Лигу Европы - было и по-прежнему остается моей задачей. Я думаю, что сейчас для команды это по-прежнему реально. Чемпионат России очень хороший и находится на топ-уровне. Футбол здесь очень агрессивный и динамичный", - сказал Хенти.

18:47 21.04.2016
Новости по теме
Комментарии32
Кстати, Боря-то по ходу пьесы вообще обычный чел. Его периодически видели в компании с телками, причем весьма тесной... А эти плюхи его - имидж....
Если будет и дальше ходить пешком в центральном круге' как в игре с конями, то долго еще будем ждать голов. И хватит уже здесь плакать про адаптацию. Не из Африки он к нам попал, а из Европы. И не неделю уже он в команде', а порядочно времени провел в локо. Пора уже хотя бы бегать по полю как следует и мяч не терять через пару секунд.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий