Сегодня, в 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
34
championat.com

Черевченко: это была нервная игра

Черевченко: это была нервная игра
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от выездного матча 21-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (2:1).

«Если выиграли, то план на игру частично реализован. Хорошо разобрали игру „Краснодара“, здорово отыграли, выполнили установку. Это была нервная игра», — сказал Черевченко в эфире телеканала «Наш футбол».

После 21 тура «Локомотив» занимает 3-е место в таблице РФПЛ, набрав 38 очков. «Краснодар», имеющий в активе 34 балла, идёт 7-м.
Новости по теме
Комментарии34
Нервная игра точно, Игорь Геннадьевич
4
Б
Эта победа нашего тренера, отлично сыграли молодцы.
1
Б
Не все так плохо!
1
G
Тактически переиграл Кононова. Респект!
11
Кононова даже как-то жалко было,обычно так чётко интервью даёт,а сегодня весь потерянный какой-то)))
1
Судя по виду Галицкого он перестает быть довольным игрой команды, скорее всего до увольнения не так далеко
Б
Тренер это твоя победа!
6
Эх Хенти 2 гола профукал красивая была бы победа
Раз на раз не приходится.
5
Пусть это было в последний раз
2
Идет по нарастающей не было моментов, сейчас было 2 момента, придут и голы.
3
В сл матче ждем дубль)
1
Верим!!!
1
Да более чем...
Нервная не нервная, а игра смотрелась! Брака много было да, волнения тоже, но в целом матчем очень доволен...
m
Брак, в основном, был у Тарасова))
Там он всегда в основном
Да в принципе не плохо сыграли, только со слабыми командами так не поиграешь.
С Хенти надо поработать на счет выходов один в один!!! А так он хорошо смотрится!!! Техничней чем Ниасс!!! Но пока желания больше, чем сноровки!
5
Ниасс тоже так начинал, желание явно превосходило возможности. Хенти хорошо и правда смотрится, уж явно это лучше чем Шкулетич!!!! С ним бы в таких ситуациях мы бы и не увидели выходов 1 на 1
4
Шкулетич уровень второй восьмерки... К сожалению, здесь наша селекция ошиблась...
2
Ну мне кажется если его в зенит,он будет забивать, там хорошо на него б играли, а у нас стиль конечно другой
1
Здесь я соглашусь по Шкулетичу! И про Хенти что надо поработать над выходами, а так он смотрится в игре не выпадает и оборону соперника держит в напряге и прием мяча не плохой.
У нас хорошая коллекция подбирается. Шкулетич, Шешуков, Григорьев, Логашов. И похоже Игнатьев к ним тянется.
У Хенти,вроде,есть две недели,чтобы подучить выход один в один)))
2
иду с матча,ни одного матного слова в сторому локо от хозяев не прозвучало!как-то даже немного неожиданно...
4
Ниче, на домашнюю со Спартаком пойдем, наслушаешься)
2
зато здесь открой обсуждение онлайн, культура боления, хорошие люди и настоящие болельщики ...
1
Так и должно быть - матом орут на стадионе при женщинах и детях только невоспитанные дебилы
Игорь Генадьич, после первого тайма явно сделали выводы, сделайте их еще по Тарасову.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь