398

«Локомотив» выиграл у «Краснодара» и вышел на 3-е место в РФПЛ

Судья - Владислав Безбородов (С.Петербур

Футболисты «Краснодара» на своем поле в матче 21-го тура РФПЛ проиграли московскому «Локомотиву» со счетом 1:2.

На 39-й минуте счет открыл защитник гостей Ян Дюрица, которому ассистировал Тарас Михалик. На 58-й минуте Маурисио Перейра после передачи Павла Мамаева сравнял счет. Через девять минут Александр Самедов после передачи Неманьи Пейчиновича вновь вывел «Локомотив» вперед.

Отметим, что на 22-й минуте травму получил полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

Таким образом, «Локомотив» вновь поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Краснодар» остался на седьмом месте.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Динамо» 4 апреля, а «Локомотив» днем ранее примет «Рубин».

Краснодар - Локомотив - 1:2 (0:1)

Голы: Дюрица 39 (0:1). Перейра 58 (1:1). Самедов 67 (1:2).

Краснодар: Крицюк, Страндберг, Гранквист, Калешин, Мамаев, Торбинский, Перейра, Ахмедов, Газинский (Жоаозиньо, 22), Ари (Вандерсон, 77), Смолов (Подберёзкин, 78)

Локомотив: Гилерме, Дюрица, Чорлука, Денисов, Пейчинович, Михалик (Н'Динга, 88), Самедов, Игнатьев (Касаев, 66), Коломейцев (Миранчук, 79), Тарасов, Хенти

Предупреждения: Гранквист, 37; Перейра, 84 - Михалик, 20; Дюрица, 86; Касаев, 90

Судья: Владислав Безбородов (Россия)

Место и дата: 20 марта 19:30, Кубань