391

Игнатьев принес победу «Локомотиву» над «Уфой»

13 марта, воскресенье. Москва. Стадион Л
Футболисты «Локомотива» в матче 20-го тура РФПЛ на своем поле обыграли «Уфу» со счетом 2:0.

Победный гол забил полузащитник Владислав Игнатьев. Он вышел на замену после перерыва и реализовал пенальти на 56-й минуте, назначенный за фол Диего Карлоса на Александре Самедове. В компенсированное время матча отличился сам Самедов.

Таким образом, «Локомотив» поднялся на третье место, а «Уфа» осталась 14-й.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Краснодаром» на выезде 20 марта, а «Уфа» днем ранее примет «Динамо».

Локомотив - Уфа - 2:0 (0:0)

Голы: Игнатьев 56 (1:0 - пен.). Самедов 90 (2:0).

Локомотив: Гилерме, Денисов, Янбаев, Михалик (Тарасов, 84), Дюрица, Пейчинович, Касаев (Игнатьев, 46), Коломейцев, Миранчук (Н'Динга, 80), Самедов, Хенти

Уфа: Шелия, Зинченко, Аликин, Никитин, Стоцкий, Зубарев (Сафрониди, 70), Пауревич, Марсинью (Фомин, 75), Диего, Кротов (Ханджич, 46), Сысуев

Судья: Кирилл Левников (Россия)

Место и дата 13 марта 17:00, Локомотив

Владислав Усачев

Источник: Sovsport.ru

13 марта 2016, 18:53

Комментарии391
Желаю Хенти выйти в стартовом составе и положить начало забитым голам в РПФЛ. Ну а нашей команде, естественно, победы.
9
Выйдет Шкуля в стартовый состов
1
Лучше пусть Мира...Шкул вообще 0
уфа с первых минут закроется в обороне а иметь в штрафной столб ввиде Шкулетича это лучшее решение
мне кажется он даже в виде столба уже не катируется
1
Победа! Если не сегодня, то когда?
3
Мы победим!Со счетом 2-0 или 3-0
1
Уфу обязаны обыгрывать, счет уже не важен. Нужна победа и уверенная игра.
Вчера смотрел "все на матч") Чорлука Хенти сказал- "я старый болельщик локомотива, поэтому если ты до конца Чемпа не зальёшь 10 голов, то тебе мало не покажется"))))))
5
Хенти - Чорлуке: "Ты когда играть-то будешь?"
2
Чорлука мой любимец!) надеюсь сегодня выйдет..
есть запись?)
Бро нет, на ютубе наверняка есть) ну или зайди на сайт матч тв, повтор глянь)
ПОбеда нужна как воздух, иначе будет совсем хреново, уже свиньи нас выше!!!!!!!!
1
Буду рад, если мы хотя бы половину той игры покажем, что была вчера у Ростова
1
Сегодня потеря очков совершенно недопустима! Только "Локо"! Только Победа!
1
ну если ЭФЭ не обыгрывать, то кого тогда.
1
Жду уверенной победы!!!! Шарф постиран, через 1.5 часа время выдвигаться на матч!!!👊👊👊
4
Сегодня Хенти должен обязательно выходить в стартовом составе. Сколько можно уже заниматься х*рней и играть без ярко выраженного форварда...
Да почему херней. Другие играют и неплохо ) это не Геннадич ведь придумал
Верим в команду!Победа нужна как воздух после вчерашних выигранных игр Спартака и Ростова.
Верим в команду! После вчерашних выигранных игр Спартака и Ростова победа нужна как воздух!
1
Кровь из носу нужна победа. Если не Уфу обыгрывать на одной ноге, то какого уровня мы вообще тогда