22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
52
sovsport.ru

Игорь Черевченко: Хотел бы видеть Игнатьева в «Локомотиве»

Игорь Черевченко
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рассказал, что думает об итогах года для команды и заявил, что хотел бы видеть в своей команде Владислава Игнатьева, играющего в «Кубани».

Игорь Черевченко: Хотел бы видеть Игнатьева в «Локомотиве»

- Доволен, как команда провела год. Как сожалению, вылетели из Кубка. А так задачу в первой стадии выполнили. Команда в первой тройке, вышли в следующую стадию Лиги Европы, - сказал Игорь Черевченко.

- Усиление команде нужно?
- Любой тренер хочет усиления. Есть время. Будем разговаривать.

- Есть информация, что Владислав Игнатьев может перейти к вам. Хотели бы его видеть?
- Конечно. Я знаю его уровень, мы уже работали с ним вместе в «Локомотива».

Артем Локалов
Источник: Sovsport.ru
Новости по теме
Комментарии52
Ну раз Трио хочет его видеть, значит он нам нужен и это будет усилением хорошим! Хоть и не стороник я был бы этого трансфера
4
a
буду рад, если он перейдёт к нам!!!
1
Отличное усиление! Особенно в виду слухов, что лимит могут ужесточить. Плюс подмена Самедову нужна, а то Саша устает и играет через силу порой, и сразу вся атака встает у нас, а тут практически равноценная замена.
4
если ужесточение лимита предвидится, думаю необходимо подумать о цз с паспортом. другие позиции (кроме напа) у нас если не чисто российские то 50/50
Бурлак повзрослел!!! Можно вернуть, тем более он не против!!!
L
Ждем оформления трансфера!!!!
1
Ну а как быть тогда? Игнатьева на лавке держать? Самедов достоин стартового это точно. Конечно, подмена не помешает, но перейти,чтоб в основном сидеть на лавке думаю Игнатьев не захочет
2
Вот уж не знаю, кто на лавку сядет в этом случае.
2
Самедова в центр тогда... Почему бы и нет...
1
Во время игры будут меняться местами, т.к. оба играют справа, со смещением в центр.
Хорошо бы еще играть в одного чистого опорника. Невольно вспоминается Диарра.
Странный все-таки мужик, уже не в первый раз контору по поводу трансферов палит ))) Но хотелось бы возвращения Игнатьева. Вопрос только, как они с Сэмом и Касаевым игровое время делить будут.
1
r
Поделят, Касаева мксимум на 50-60 минут хватает,Майкона в напы отправят.
1
А как же запрет Уефа
По моему запрет был на то что мы не имеем право тратить больше чем заработали?!
1
«Локомотив» и УЕФА договорились о том, что клуб в первый сезон действия соглашения на 30 миллионов сократит нерыночные доходы, а во второй — выйдет в ноль.

— Мы подписали соглашение с УЕФА, которое устроило обе стороны, хоть я и считаю, что это очень жесткий вариант, — сказала президент «Локомотива» Ольга Смородская. — Но мы скрупулезно выполняем план по снижению расходов. Хотя должна сказать, что действия УЕФА в отношении российских клубов основаны на, скажем так, оценочных суждениях. Как по международным, так и по российским стандартам бухгалтерской отчетности у нас нет убытков. Но по меркам УЕФА 50% доходов, которые получает клуб, являются нерыночными. И неважно, от кого поступили деньги.

— Такой подход практикуется не только по отношению к «Локомотиву», но и к другим клубам. То есть если у вас условно 2 миллиона спонсоров, то, скорее всего, поступления от них посчитают рыночными. А вот если у вас их 10–20, то УЕФА полагает, что этого мало, и тогда половину записывают в нерыночные. Как нам получать такие же доходы, как в футбольной Европе? Скажем, поступления от продажи и рекламы пива, на которых, например, немецкие клубы неплохо зарабатывают, у нас запрещены, телевидение у нас, в отличие, например, от Англии, почти ничего не приносит. Поэтому неправильно всех мерить одним аршином. Кстати, недавно в УЕФА говорили, что будут входить в положение клубов из стран, сталкивающихся со сложностями в экономике. Будем надеяться…

Напомним, что, в отличие от «Динамо», железнодорожники подверглись куда менее жестким санкциям. Их оштрафовали на 5 миллионов евро, из которых 3,5 миллиона — взяты условно.
А заработали мы уже около 5 миллионов за выступления в лиге европы
Которые, отправили на счёт Буссуффы
2
Это не запрет. Это само правило
1
r
Сделают также как Краснодар с Каборе.
R
Раз Игорь Геннадьевич хочет видеть Игнатьева - значит это хорошо, значит в нынешнюю модель игры Локо он вписывается (в планах тренера). А с учётом того, что сам Игнатьев сделал много полезного для Локо и вообще сезон проводит на хорошем уровне - очень хороший трансфер будет. +конкуренция Самедову, что тоже неплохо.
5
А
Цитата: Russian_Klop
Раз Игорь Геннадьевич хочет видеть Игнатьева

Значит Мадам надеется заработать.
R
Это уже агония ))) Ну чего ж везде мадам мерещится?.. Там и помимо мадам хватает.. Ну страна у нас такая: сделаешь человеку дерьмо - он будет ворчать и бурчать, сделаешь хорошо - он всё равно будет ворчать и бурчать, но даже больше.. по этому поводу есть анекдот хороший про пельмени ag
1
Я хотел, чтобы Игнатьев не "ушли" из Локо, но не получилось.
Буду очень рад его возвращению.
1
Очень хороший трансфер у быков.
1
А
Желаю ему стать звездой. Просрали такой талант.
С первым утверждением согласен.
Со вторым - время покажет.
1
А
Уже показало. У парня светлая голова и в прямом и переносном виде. и самое главное - он читает игру. Жаль, что такие важные годы для становления он угробил у нас.
1
У нас много кто угробил годы, и достаточно тех, кто продолжают гробить.
1
А с Самедовым контракт то так и не продлили ещё?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS