6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
113
news.sportbox.ru

Игорь Черевченко: Нужно поскорее забыть матч с «Уралом»

Игорь Черевченко
Игорь Черевченко: Нужно поскорее забыть матч с «Уралом»


Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко после ничьей с «Уралом» (2:2) в матче 18-го тура чемпионата России сказал, что команде нужно поскорее забыть эту игру.

— Игра была интересной для болельщиков, — цитирует Черевченко корреспондент Sportbox.ru Егор Кузнецов. — Однако мы не реализовали свои моменты, а также очень легко пропустили два мяча. Что тут скажешь… 10 декабря нам предстоит матч, который должен решить: выйдем мы в следующую стадию Лиги Европы или нет. Важно поскорее забыть встречу с «Уралом» и готовиться к важнейшему поединку со «Скендербеу».

— Ожидали ли вы в начале сезона, что Ниасс будет отдавать так много голевых передач?

— Главное — он приносит пользу команде и неважно, кто отдает голевые передачи, а кто забивает.
Новости по теме
Комментарии113
Вот он самый трезвый комент. Все правильно,команда устала,раньше всех начали сезон,ничего,отдохнем и с новыми силами весной дадим всем бой.
В том то и дело, что физически подохли наши ребята. Самедов, Денисов, Колом, Шишкин, Ндинга. Ну как их можно критиковать... Тяжело очень. Я бы каждому или почти каждому руку пожал. Вспомните очки, которые у нас отобрали судьи. Молодцы. Чорлука много играл. Тарасов травмировался как только форму набрал. Не просто так его сегодня не поставили (может берегли для Европы). Сегодня много говорили о тренере. Но ведь он прав. Все борются, носятся, мы прекрасно видим плоды его работы. НОМЕР НА ПОЛЕ НЕ ОТБЫВАЕТ НИКТО. Будем поддерживать команду. Должно же и нам повезти в конце то концов.
1
m
Вы про Ндингу серьезно? На мой взгляд игрок запаса .
1
a
Почему в английском чемпионате ребята физически не дохнут, хотя играть им приходится даже больше? Может, дело не в физике. а в отношении к футболу?
Дело именно в физике, но не той что закладывается в межсезонье, а в той которую готовят в школах, юношеских и молодежных составах...
a
А что, нашим кто-то запрещает заниматься этим в школах, юношеских и молодежных составах?
Это вопрос уже к тренерам которые их готовят
1
Возможно еще дело в наших вязких и порой убогих полях, на которых ноги забиваются гораздо быстрее, чем на хорошем качественном поле, как вариант.
1
А может не нужно? Команда злее будет.
Да они забыли что у них серия без побед уже около 6 матчей, так что все ок
Нужна встреча Болел с Тренером, срочно, повторюсь!
Докопались до интервью... И.Г. должен был разложить все по полочкам, рассказать как сыграла защита, как полузащита, как нападение, рассказать подробно какие выводы он сделает, желательно с конспектами, потом посыпать голову пеплом и клястся, что все исправит в ближайшее время. Именно сразу после игры он только о "правильном" интервью и должен думать.
2
Защиту налать .не забудь!!!
ждешь с интересом,что скажет главный тренер,читаешь и понимаешь,что можно было и не читать,вед это уже слышали...одно и тоже после каждой игры,не везло,посидим,подумаем,сделаем выводи,не реализовали,надо скорее забыть этот матч...)))Но попробуй хоть один раз вставай во время игры,крикни на кого ни будь,подсказывай,а то уже комментаторы подкапывают,Черевченко сидит и думает,как терпеть до конца,в этом холоде...)))
1
Просто некоторых игроков уже заменить пора, напр: Михалика, Янбаева, Гильерме, пока он воротах, с его ляпами, ЛОКО никогда не будет хорошо играть, освежить нужно состав
1
Да уж вратарь Гриша это вообще нечто, после получения паспорта вообще стал играть просто безобразно и по остальным согласен.
Д
А до этого прям блестал 😂😂😂
Игорь Генадьевич выжимает максимум, он не виноват
1
Забыть матч с "Уралом", "Спортингом", "Анжи", "Кубанью" и многие другие матчи. Делать вид что ничего не произошло? Нет, нужно не забыть, а сделать выводы.
Д
Проблемы у тех ,кто эти матчи помнит.
Даже Чорлука стал ошибаться.... ну с одной стороны конечно если ты в паре с Михаликом...
1
Да ладно вам. Нормально все сказал. Смысл сейчас нагнетать, если видно, что игроки устали. Ниасс бегает - спотыкается, Самедов тоже наелся, ни обострить ни подать...Денисов тоже не так ярок, Коломйцев..да все.. да, возможно не выполнили установку тренера до конца, может быть, но не из-за своего природного раскиздяйства, а по уважительной причине, я считаю...требовать от игроков, которые находятся не в лучшем функциональном состоянии..это может привести к напряженной ситуации внутри коллектива, правильнее будет требовать с полностью готового спортсмена. А выводы нужно делать тренерскому штабу, как в следующий раз не попасть в ту же функциональную яму, в этом проблема мне видится, отсюда и троит в игре и все остальные беды.
И что горевать теперь, когда впереди матч, который многое решает здесь и сейчас, в отличие от вчерашнего. Матч со Скендербеу важнейший на данном этапе и надо поскорее на нем сконцентрироваться, вполне согласен в этом с Черевченко.
Не хочу ругать тренера нашего.Каждый ведет себя по своему. Но посмотрите на ныне успешных молодых тренеров... Симеоне готов убить кого нибудь на поле или из судей или кто попадется под руку, Хосеп штаны на себе рвет от активности, Клопп в любой момент взорваться может от эмоций. Даже тот же АВБ и тот весь в игре. А наш на матче выглядит так, будто собирался с мужиками в бар пойти, а его жена в кино затащила на "3 метра над уровнем неба"
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий