Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
4

Моуриньо стал человеком года по версии Gazzetta dello Sport

Популярное итальянское издание La Gazzetta dello Sport назвало главного тренера "Реала" Жозе Моуриньо человеком года. В 2010 году португалец сумел выиграть с "Интером" Лигу Чемпионов, Серию А и Кубок Италии, а в июне стал главным тренером "королевского клуба" из Мадрида.

В течение года Моуриньо появлялся на первой полосе La Gazzetta dello Sport 143 раза, установив рекорд, который вряд ли будет побит в ближайшее время. Отметим, что Моуриньо опередил в голосовании теннисиста Рафаэля Надаля и немецкого гонщика Себастьяна Феттеля.

Лучшей командой 2010 года итальянцы признали сборную Испании, выигравшую чемпионат мира, а на втором месте оказался миланский "Интер", завоевавший за год пять трофеев в клубном футболе.
Новости по теме
Комментарии4
Отлично! Браво, Жозе!
Маур молодец.
этого и следовало ожидать от его фиерических побед
3 кубка за сезон,всё справедливо
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь