1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3

Балотелли сожалеет о переходе в "Манчестер Сити"

Нападающий Марио Балотелли быстро пожалел о своем переходе в «Манчестер Сити» - футболист никак не может освоиться в чужой стране и хочет поскорее вернуться в Италию. Как сообщает The Guardian, Балотелли по-прежнему чувствует себя в Манчестере чужаком.

Собственный трудный характер, испорченные отношения с некоторыми одноклубниками и отсутствие соотечественников среди игроков - все это заставляет Марио чаще и чаще задумываться о возвращении на Родину.

И все же Балотелли ничто человеческое не чуждо - единственное, что удерживает Марио в клубе, это чувство долга перед Роберто Манчини, который охотился за 20-летним нападающим долгие месяцы и заплатил за его услуги миланскому «Интеру» 25 миллионов фунтов.

По сообщению ряда итальянских изданий Балотелли совсем не нравится жизнь в Англии, и он не прочь перебраться в «Милан», за который Марио болеет с детства.

Нападающий сборной Италии не общается ни с кем из своих одноклубников - куда чаще его можно застать в компании сына Манчини, Андреа, или нападающего «Блэкберна» Эль-Хаджи Диуфа, с которым они вместе разделяют страсть к дорогим автомобилям.

Одним словом первые месяцы Балотелли в английском футболе получились не самыми радужными. Будет ли футболист согласен дальше бороться с трудностями - большой вопрос.

В нынешнем сезоне Марио забил 5 голов и получил столько же желтых карточек плюс одну красную.

Манчестер Сити - Аль-Хиляль смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии3
С такой наглостью тебя на скамейку посадят и будешь ты сидеть пока карьеру не закончишь
да пусть где нибудь во 2 дивизионе играет!!!лишь бы его мнений не слышно было!!!
Блин, ребят!Он очень талантливый футболист, если бы у него был нормальный характер всякие Месси и Роналды ему бы в подмётки не годились, а из-за его ужасного характера пусть пожинает плоды, мб когда возраст стукнет и поймет, что нужно быть нормальным человеком)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь