1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
7

Беляев: "Не исключаю, что могу оказаться в заявке на ближайший матч с "Арсеналом"

Максим Беляев
Защитник "Локомотива" Максим Беляев рассказал о том, когда может состояться его возвращение в игру после травмы, которую он получил в контрольном матче с молодежной командой дортмундской "Боруссии".

Беляев: "Не исключаю, что могу оказаться в заявке на ближайший матч с "Арсеналом"


– Около недели назад делал контрольный тест, все проверил. В принципе, колено уже здоровое, но осталось немного еще поработать с ним. Что говорят врачи? Пока что они, как говорится, "держат на поводке", но сам я рвусь в бой. Мы хорошо поработали с тренером по физподготовке Артуром Савельевым над восстановлением. Так что не исключаю, что могу оказаться в заявке на ближайший матч с "Арсеналом". Уже хочется почувствовать эту атмосферу, соскучился безумно! Хочется футбольного праздника!

Ювентус - Манчестер Сити смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии7
Всё равно выйти на поле шансов нет( Макс, летом надо уезжать.
Беляева,Логашова нужно почаще выпускать на поле,хотя бы в конце матчей.А то жалко наших молодых парней,пропадают на лавке!
1
Логашев готов играть в основе полный матч, мое мнение он сильнее Шишкина, Беляеву нужно для начала полностью восстановиться, а там можно и к основе подводить, все таки готовить замену Дюрице нужно, он вечно играть не будет, из молодежки на сборах понравился Баринов, тоже пора к основе готовить.
2
Кто слабее Шишкина? Зачем его вообще держат.
R
Макса нужно наигрывать в матчах с не топовыми соперниками.. Но пока Божович идёт без поражений, думается мне, - не будет замен добровольных в паре Дюрица-Чорлука.
1
Не только Беляева, вообще молодежь нужно таким методом подводить к основе. Только делать этого ни кто не хочет, был один тренер и тому не дали поработать.
2
R
Два: Жозе и Красножан.. У Божовича тоже буква "Ж" есть в Ф.И.О. - может быть поможет быть? )))
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь