1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
7
rsport.ru

Совет директоров «Локомотива» может пересмотреть бюджет клуба

РЖД
Совет директоров «Локомотива» может пересмотреть бюджет клуба


МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт.

Совет директоров московского футбольного клуба "Локомотив" рассмотрит предложение по изменению бюджета команды и примет решение, заявил президент РЖД Владимир Якунин.

Якунин заявил, что ситуация с финансированием спорта с точки зрения тех сфер, где требуются валютные расходы, подлежит корректировке.

РЖД выполнит свои обязательства по выкупу 9% акций ФК "Локомотив" у "ВТБ 24" >>>

"Мы работаем в рублевом диапазоне, поэтому и деньги мы заработаем в рублях, - сказал Якунин телеканалу "Россия 24". - Что касается футбольного клуба "Локомотив", то совет директоров в ближайшее время рассмотрит предложения правления клуба по этой теме (по финансированию), и тогда будем принимать решения".

"В тех сферах, где мы говорим о развитии физкультуры, спорта, валютные расходы будут соответствовать параметрам бюджета, и какой-то такой заметной редакции, в смысле снижения, по всей видимости, не будет", - отметил Якунин.
Новости по теме
Комментарии7
M
Больше панику наводят с этой валютой.
Начинают вредить, время пришло.
Не, ну а вы что думали? Розы нас не ждут.
r
Скоро на поле будут выходить братья Миранчуки, Макаров, Серасхов, Беляев. Жаль, не во время Корян ушел. Платить Фернандешу, Чорлуке,Буссуфа нечем будет.
4
Скоро настанут такие времена, что 1992 год раем покажется, так что тратить большие деньги на футбол как то безнравственно. Может это и к лучшему, если нечем будет платить легионерам, да и нашим зажравшимся игрокам, может тогда и будет дорога молодёжи.
8
А
Питерские когда-нибудь научатся говорить внятно? Я кроме словесного поноса в этой заметке ничего не увидел. Чего обсуждать?
2
150 млн долларов бюджета были в рублях по курсу на момент его верстки. Доллар улетел на 60% вверх.
Готов ли Якунин увеличить бюджет Локо на 60%, вот в чем вопрос.
3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь