3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
64
rsport.ru

Баринов: "Локомотив" добился успеха не благодаря работе Смородской, а вопреки ей

Владимир Якунин
Баринов: "Локомотив" добился успеха не благодаря работе Смородской, а вопреки ей

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш.
Московский "Локомотив" добился успеха в предыдущем сезоне чемпионата России по футболу вопреки работе президента клуба Ольги Смородской, а не благодаря ей, считает народный артист России и давний поклонник "Локомотива" Валерий Баринов.

Президент РЖД Владимир Якунин в воскресенье заявил, что совет директоров "Локомотива" выступил с предложением заключить с президентом клуба Ольгой Смородской новый контракт. "Локо" в прошедшем сезоне занял третье место в чемпионате.

"То, чего добился "Локомотив", в этом заслуга (тренера Леонида) Кучука. Раз начальство решило, значит, начальству виднее. Значит, думают, что так будет лучше, флаг им в руки. Я надеюсь, что "Локомотив" выступит достойно. Не хочу комментировать решение (о продлении контракта со Смородской). Команда выигрывала не потому, а вопреки" - сказал Баринов агентству "Р-Спорт" по телефону.

"Когда команда шла на первом месте (в прошлом сезоне), я сказал, что если займем третье место, это будет большой успех. И действительно, считаю это огромным успехом всех ребят и Кучука"- добавил Баринов.


Он отрицательно ответил на вопрос о том, вернется ли Юрий Семин в "Локомотив" в ближайшие годы."Думаю, нет" - сказал Баринов.
Новости по теме
Комментарии64
конкретики бы хотелось ... иначе это не серьезно... еще печальнее, что такие "кухонные" речи выдает такой человек, как Баринов
Чего обсуждать Баринова ?? Это - Баринов, а вы кто ? Прочитали- не нравится, идите застрелитесь...
1
проигрывает благодаря, а выигрывает вопреки) лицемерие
Хорошо высказался. Он "бабулизом" никогда не был.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий