35

Самедов: «Локомотиву» удалось выиграть у «Краснодара» на характере

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов, ставший героем победного матча с «Краснодаром», отметил, что его команда выиграла благодаря характеру. Матч «Краснодар» — «Локомотив» состоялся в Краснодаре в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:3. В первом тайме Самедов не сумел реализовать пенальти, однако в компенсированное ко второму тайму время оформил дубль.

«Игра была очень интересной. „Краснодар“ — очень сильный клуб, с ними очень тяжело играть. Классная команда, атакующая. На характере удалось выиграть. Было тяжело, но удалось. Мы готовились и понимали, что будет тяжело»
, — сказал Самедов в эфире телеканала «Наш футбол».