4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
45
sovsport.ru

Евгений Ловчев: Я был ошарашен игрой «Локомотива» с «Томью»

Евгений Ловчев
Евгений Ловчев: Я был ошарашен игрой «Локомотива» с «Томью»

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире еженедельной программы «Час футбола» высказал мнение о поражении «Локомотива» в матче с «Томью» (0:2).

- Я был ошарашен игрой «Локомотива» с «Томью». Вообще пустая игра. Люди только что восхищавшие меня игрой со «Спартаком» вышли как примы. У железнодорожников это произошло в первый раз в нынешнем сезоне. Не понимаю с чем это связано. Даже Кучук был другой. Как Хиддинк в Словении или в «Анжи»
Новости по теме
Комментарии45
T
президент
Скажем так : некто, похожий на президента . А если этот некто покровительствует сразу двум заинтересованным клубам - Томи и Зениту и эти интересы сошлись ... bn
T
кто приказал выдать денажку из бюджета на погашение задолженностей по зряплатам и обязал в добровольном порядке проспонсировать никому не нужный клуб?))
Некто ...
1
Это даже не обсуждается, сколько раз уже товарищ Путин вытаскивал томь из одного глубоко темного места)
1
Может быть все в запое?
1
А из запоя надо как-то выходить ...
1
c
Интересно, а какие были коэффициенты?
1
состав Кучук правильный выставил!Он увидел поле,понял что на нем бегать нельзя,пасовать,обводить тоже,да и автобус будет у ворот,поэтому Майкон и Буссуфа были бесполезны,нужно было просто тупо грузить и продавливать....,поэтому и Кайс с Григорьевым,которые по его замыслу вместе с Ндоем должны были этим заниматься!Но выбил из равновесия быстрый гол ...,а тут еще оказалось,что Кайс никакой,да и Григорьев.....,а поле становилось все хуже и хуже,да Иранек с Рыковым ребята здоровые,это не Макеев...
6
Одно говорит, а сам в душе злорадствует, радуется.
A
Очень странный матч. Даже несмотря на удаление. Ведь по идее, играя в равных составах, Томь весь второй тайм стояла у своих ворот, кучкуясь. А имея одного лишнего игрока, ей приходилось атаковать, причем очень остро получалось. Следовательно, у Локо должны были возникать моменты, так как чрезвычайной плотности в обороне Томи удавалось достигать не всегда. Но кроме удара Н'Доя вспомнить нечего. Виновата ли в этом только усталость- большой вопрос. Локо- команда, лучше всех готовая в физическом плане, к тому же играет раз в неделю. Странно все это. И с коучем правда что-то не то, тут правильно подметили.
1
Вчера только посмотрел матч.
При нашем недонастрое, при супер настрое Томи, ошибке с составом Кучука, нашей самой главной ошибке в обороне (первый гол) и общей симпатии судьи хозяевам у нас было очень мало шансов обыграть сугубо обороняющуюся Томь.
По сути у хозяев было 2 отрезка, когда они шли вперед - в начале и в конце матча.
Обидно конечно так проигрывать, но здесь порядок и оборона взяли верх над классом.
Главное игрокам не сильно расстраиваться и планомерно готовиться к оставшимся матчам этого года.
допущенные упущения были или что?
Не только он был ошарашен.
Сейчас как Красножана попрут...
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий