444

«Локомотив» - «Томь» 0:0

Сегодня «железнодорожники» в матче 11-го
Сегодня «железнодорожники» в матче 11-го тура СОГАЗ-Чемпионата России принимают в Черкизове «Томь». Начало игры – в 18:15.

Официальный сайт будет вести текстовую трансляцию встречи, а за ее основными событиями вы сможете следить в клубном микроблоге в Твиттере.

Комментарии444
Только ЛОКО!!! Только Победа!!!
smile4 loko 5 12
13
Дави Томь ! Рви Томь ! Второе место наше, вперед к чемпионству ! loko 12 5 smile4
5
Локо гоу!!!Только Локо,только победа!!!Громи Томь!!!
2
Ну тут должны побеждать, даже не знаю смотреть или спать пойти.
3
Как можно идти тогда когда играет твоя любимая команда?!Тем более если она в этом матче явный фаворит!
6
Ну Томь вообще не какая, а мне на работу (у меня матч в 3 часа кончится) ,а первый тайм я смотреть точно буду.
6
Просто если все в первом тайме, как с Уралом решится и наши не будут добивать, то лучше поспать, а завтра порадоваться победе и 2 месту команды :)
5
что за часовой пояс у тебя! А ЛЧ ты утром смотришь?
+7 Владивосток
1
Я например в любом случае стараюсь не пропустить любой матч Локо!!!Я например,просто весь на нервах,если приходится как то пропускать матч!!!
1
Полностью солидарен в этом, тоже стараюсь непропускать ни одного матча.
я умудрился не поехать картошку выкапывать, ради матча ЛОКО.
Мегареспект пацанам тем,кто всегда с Локо,в любое время!!!Наша поддержка-на вес золото!!!Наша поддержка Локо всегда нужна!!!
Верю, что не подведут Паровозы и ночью уснём на Лигачемпионском месте.
2
Локомотив прет большими темпами к победе...я очень рада за нас!!!))*рассчитываю сегодня на победу с большим количеством забитых мячей с нашей стороны!!! loko preved
2
Удачи ЛОКОМОТИВУ
1
Только локо 12 Только ПоБеДа loko
1
Игра против автобуса.Если "Томь" сядет всей командой в оборону,игра получиться скучной до момента.Оставим разгромы
Таких нужно сразу ,в первые 10-20минут долбить,недовать им вообще продыху!
Начало матча начинается и тут же первые голоса с трибун Увольняйте Бабу из Клуба ))
1
Сейчас когда команда играет, это воспринимается как шутка, местами глуповатая.)
4
Вперед Локомотив! smile4
1
Самый лучший коллектив это наш Локомотив 12
4
Жду только победы, ужасно началась неделя! Локо не подведи, подними настроение своему верному болельщику! 12
1
black_loco
ужасно началась неделя
это почему ?
Любимый кот, получил травму позвоночника (упал), он тоже болельщик, трудно дышит ЛОКО,но ждет матч! Да я и сам хотел на местный турнир на выходные, но тоже потянул мышцы(((
Такое чувство что сегодня забьет Павлюченко!!!)))
Цитата: puxlya