Чемпионат России — Премьер-лига 23 тур 0
Чемпионат России — Премьер-лига 23 тур
06 апреля 2013, 19:00
Москва, стадион «Локомотив»

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Терек".

Составы команд и краткий ход матча:

Всё! Закончен матч — ничья 1:1! Во втором тайме мы не увидели забитых голов, и общий темп игры остался невысоким. В первой половине игры команды обменялись быстрыми голами: Ян Дюрица ударом головой открыл счёт, завершив комбинацию, начатую Самедовым со штрафного. Спустя две минуты Жозе Маурисио прекрасным выстрелом с линии штрафной отправил мяч в притирку со штангой, поставив в тупик Гильерме, и после этого игра успокоилась.