9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
154
sovsport.md

Овчинников: я готов принять "Локомотив" и исправить ситуацию

Сергей Овчинников
Овчинников: я готов принять "Локомотив" и исправить ситуацию


Бывший вратарь сборной России и московского «Локомотива» Сергей Овчинников в телефонном разговоре с корреспондентом «Советского спорта» рассказал, что может помочь команде вернуть уверенность в себе и вернуться на уровень топ-клуба российского чемпионата.

- Уже сейчас всем понятно, что у «Локомотива» что-то не так, и команда погружается в кризис. Есть ли что-то, что поможет избежать этого падения?

- Довольно сложно комментировать ситуацию, которая сейчас складывается внутри «Локомотива», надо находиться внутри команды. Ситуация, конечно, непростая, в которой, в первую очередь надо всем от президента до самого последнего работника клуба объединиться и разобраться во всех проблемах.

-Проявил ли себя Биличза тот неполный сезон, что он стоит у руля клуба?

- О том, что Билич проявил себя, можно говорить только с иронией. Команда занимает девятое место в таблице – лучшая оценка Биличу. Но оговорюсь, Билич добился многого со сборной Хорватии, поэтому, на мой взгляд, нельзя говорить, что в сборной он хороший тренер, а в «Локомотиве» дилетант. Нет, это не так. Просто московскому клубу нужен свой человек, который понимал бы клуб, жил бы им, долго в нем был. А кто отходит от традиций, те не имеют успеха.

-Многие критикуют Смородскую. Как Вы считает, насколько справедлива эта критика?

- Все-таки, я верю в здравый смысл руководства. Какое бы неоднозначное мнение не складывалось о Смородской, но она горит за клуб. Другое дело, что, помимо этого, надо принимать адекватные решения. Нужно уже сейчас начать решать проблемы и выходить из кризиса.

- Сергей, если бы Вам предложили возглавить «Локомотив», как бы вы на это отреагировали?

- Это моя мечта, встать во главе клуба. Я готов принять «Локо» и исправить ситуацию. Осталось за малым, чтобы руководство приняло правильное решение.
Новости по теме
Комментарии154
Так это тебе ясно одно ...я не про себя .
Босс давай!!! Наших игроков нужно кнутом гонять а это сможет сделать настоящий авторитет клуба то есть ты Босс!!! Только ты можешь исправить эту ситуацию!!!
для кого он там авторитет-то - не осталось никого......сборная стран третьего мира плеать........
Ничего,пару зуботычин и авторитет в кармане.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий