2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
36
sovsport.ru

Михаил Гершкович: у «Локомотива» проблемы в атакующей линии

Михаил Гершкович
Михаил Гершкович: у «Локомотива» проблемы в атакующей линии

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал шансы «Спартака» и «Локомотива» на удачный исход предстоящей встречи в рамках 21 тура чемпионата России.

- Вряд ли стоит говорить о том, сможет ли «Спартак» продолжить свою победную поступь в игре с железнодорожниками. Есть у железнодорожников небольшие проблемы в атаке, хотя нападающие в клубе неплохого уровня. Тарасов, Глушаков и Торбинский не настолько тонкие футболисты, чтобы организовать более эффективную игру в атаке.

Игра со «Спартаком» будет непростая и трудно будет предсказать ее исход. Тем более, что «Спартак» и «Локомотив» — принципиальные соперники. Спартаковцы, правда, последние очные встречи проводят удачнее.
Новости по теме
Комментарии36
Его недостатки как опорника с лихвой компенсируются его универсальностью. С его комплекцией он полезен и в обороне и в атаке.
1
Цитата: LocomotionTango
он полезен и в обороне и в атаке.

ты матч с Динамо смотрел?
Второй тайм. Мне понравилось как играл.
в голе 50% его вина
1 гол пропустить в матче это нормально. Плохо - ни одного не забить!
A
Все правильно, daimonTM. Хотя, возможно, в другой команде он бы совсем не так играл бы, как у нас.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий