21

Кайседо забил Португалии

Ведран Чорлука

В среду вечером четверо игроков «Локомотива» сыграли за свои сборные в товарищеских матчах.

Словацкий защитник Ян Дюрица провел полный матч против Бельгии. Его команда уступила со счетом 1:2, а сам Дюрица получил желтую карточку. Еще один центрдеф «Локомотива» Ведран Чорлука также отыграл все 90 минут за сборную Хорватии против Южной Кореи. Хорваты победили с разгромным счетом 4:0.

Капитан «Локо» и полузащитник сборной России Денис Глушаков поучаствовал в победе над Исландией (2:0), появившись на поле на 57-й минуте и отметившись опасным дальним ударом. Ну, а главным героем дня среди «железнодорожников» стал форвард Фелипе Кайседо, который своим классным голом принес Эквадору выездную победу над Португалией – 3:2.

пресс-служба ФК "Локомотив", фото: abola.pt | Сергей Томилов