9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
50

12 тур: Локомотив - Анжи

12 тур: Локомотив - Анжи Лишь вечером четверга стало известно о том, что матч 12-го тура между "Анжи" и "Локомотивом" будет сыгран в Москве, в "Черкизово". 5-го июля комиссия РФС по cертификации стадионов приостановила действие сертификата соответствия махачкалинского стадиона "Динамо", в результате чего кавказский клуб вынужден был в срочном порядке искать запасной вариант. Не нашёл, вследствие чего последней возможностью не сорвать матч остался возможный обмен клубами порядком домашних встреч, что и случилось. Любопытно будет посмотреть, кто сумеет извлечь из этого бОльшую выгоду.

"Локомотив" завершил первый круг на восьмом месте, что не соответствует клубным амбициям. Махачкалинцы на высокие места хоть и не претендуют, но также наверняка хотели бы подняться повыше двенадцатой строчки. Так что битва ожидается жаркая в прямом и переносном смысле слова. Гости, к слову, уже получили первую игровую практику после возобновления чемпионата, едва не отобрав очки на выезде у "Зенита", так что это может сыграть им на руку.
Новости по теме
Комментарии50
Даааа без ошибок не могут играть!!!!!!
G
Нужная победа, да и хорошая.Анжи не последняя команда.А это значит, что наш ЛОКО возращается, всех с победой.! отлично.
a
ilnar
свой язык предержи дебил!
и комент свой убери!
a
GOOGLE
РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ ДЕБИЛ БЛИН ПОСОМТРИ ХОРОШО КТО ЗАБИЛ!
МУДАК ТЫ,А НЕ АСИТИАНИ!
a
Google
читай придурок!!
10 июля 2010 года, суббота. 20:30 мск
12-й тур
Москва. Стадион Локомотив.
Главный судья: Вячеслав Попов (Дегтярск, Россия)
Матч окончен
Отчет о матче
Смотреть архивную трансляцию


Голы:
13 Расим Тагирбеков 1:2 '90+2
5 Томислав Дуймович 0:1 '17
88 Александр Алиев 0:2 '68
Всех с победой!!!
Тока с матча, игра больше понравилась тем что некоторые ребята обретают уверенность: Майкон после ухода Траоре, Торбинский после двух замен но не его, Смольников правда в атаке т. к. в обороне небыло необходимости, Вагнер оживил игру - хорошо разводил атаки, НУ И КОНЕЧНО АЛИЕВ ПАС И ГОЛ что сказать ))
Ю
atesh зачем так грубо
b
что зa спры побeдили всё норм футболa бeз ошибок нe бывaeт
atesh полностью поддерживаю
а я чё токого сказал,я то матч видел и на повторе показалось что асатиани сам себе забил и каментатор сказал.А так то заябись играли!МОлоцы!!!!
просто гол огорчил играли хорошо!даже моленько настроение испортилось
i
atesh иди нах баран,тут только один дебил и это ты
Ю
не ссортесь только
Радует то, что несмотря на высокие скорости, главное что не понравилось ЮПС, то что играли не слишком быстро. Значит будем прибавлять. А игроков оскорблять не стоит, даже если они и виноваты. Другое дело высказывать претензии, основанные на реально положении вещей
дело сказал
Жаль только Гильерме,не дали ему сухой матч сделать,а так играли норм,игра полностью под контролем была:)
Да уж видно, как он был расстроен, я думал он сейчас убьёт кого-то))) Зачем же так расстраивать его? Больше не надо
По моему тоже медленновато играли правда быстрее не было необходимо )))
a
ilnar
ты говариш что они хачи!?
ты подумай во первых о своих словах которых ты написал!
я не русский мне обидно приходится когда кто-то говарит хачи!((
и у тебя имя не русское!
кто ты по нации?!
a
Юльчик
извини!))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий