83

Чемпионат России: Локомотив 3:2 Динамо

Динамо
Футбольный клуб Локомотив одержал победу в домашнем матче против московского Динамо со счетом 3:2.

Матч начался с десятиминутным затишьем болельщиков на трибунах стадиона, в этот момент команды присматривались друг к другу и ничего опасного не создали. Основные события матча начались на 22-й минуте, точным ударом головой замкнул передачу нападающий Динамо Воронин. И только к завершению матча Локомотив сумел отыграться усилиями Алиева. К перерыву команды ушли с равным счетом 1:1. После перерыва на 68-й минуте заработав штрафной вблизи ворот Динамо, Локомотив сумел выйти вперед. Алиев перебросив стенку точно попал в нижний угол ворот Габулова. На 84 минуте свой первый гол за Локомотив забил Дмитрий Тарасов, после подачи углового первым оказался на мяче и вбил его в сетку ворот Динамо. В конце Динамо получило шанс отыграться заработав пенальти и реализовав его. Но счет в матче так и остался неизменным. 3:2 боевая победа московского Локомотива.

Чемпионат России 4-й тур:
Локомотив (Москва) - Динамо (Москва) 3:2 (1:1)

Голы: Воронин ('22), Алиев ('45), Алиев ('68), Тарасов ('84), Д. Комбаров (88' пен).

Предупреждения: Сычев, Алиев, Воронин.

Локомотив: Гильерме, Баша, Кузьмин, Асатиани, Дуймович, Тарасов, Янбаев, Алиев (Шарлес '81), Сычев (Глушаков 91'), Одемвингие, Траоре (Смольников '75).

Динамо: Габулов, Колодин, Фернандес, Уилкшер (Ропотан '84), Семшов, Чеснаускис, Самедов, Д. Комбаров, Воронин, Кокорин (Хохлов '46).

Обсудить события матча вы можете на нашем форуме.