27

«Локомотив» готовится к матчу с «Амкаром»

Амкар
Сразу же по возвращении из Ростова-на-Дону «Локомотив» начал подготовку к матчу с «Амкаром». Всю неделю команда тренируется в одноразовом режиме в Баковке, а сегодня днем у «железнодорожников» начинается предыгровой сбор. На 16:30 запланирована тренировка на поле, после которой игроков еще ждет теоретическое занятие.

В пятничном матче с «Амкаром» «железнодорожникам» не смогут помочь полузащитники Дмитрий Торбинский и Альберто Сапатер. У Торбинского, который получил травму в игре с «Ростовом», диагностировано повреждение приводящей мышцы правого бедра. На следующей неделе Дмитрий отправится в Мюнхен, где ему будет сделана операция. Ориентировочный срок восстановления полузащитника – три месяца.

Что касается Сапатера, которого беспокоили острые паховые боли, то испанец в эту субботу вернется в Москву после физиотерапевтического курса в Италии. По возвращении хавбека медиками команды будет принято решение о сроках возвращения игрока в общую группу.

Также в пятничной встрече из-за спазма приводящей мышцы левого бедра не сыграет полузащитник Максим Григорьев. Впрочем, уже с начала следующей недели Григорьев сможет тренироваться вместе с остальными партнерами.
Комментарии27
Кайседо на фотке вроде радует,удачи ребята жду матча с нетерпением.
4
что то он постарел как то!!! ему уже сорокез дать можно)
Торбу жалко
7
ну да, 3 месяца много!
5
Да,его мы уже увидим после перерыва,не раньше марта.
5
П...здец какая невезуха. Димон,поправляйся скорее.
6
Хотелось бы увидеть Русскую линию Атаки...
1
Славен,выпусти пожалуйста Димку Сычева??? Сделай парню подарок на день рождения???Он отплатит,вот увидишь,век буду благодарна.
8
Хотелось бы увидеть в игре Кайседо!!! В паре с Ндойе, пора попробовать сыграть в 2 напа, тем более с Амкаром.
2
Надо менять или тренера или покупать за 50 лимонов, которые смородская распилила с котовым на труху,- на игрока, типа Это,о или Халка.!!! Иначе,- ПЕРДИВ !!!
Торбу уже давно надо продать. Лучше вернуть Измайлова !!!
И вообще. Надо за Локомотив ,- болеть как за Сборную !!! Для меня нет разницы между Локо и Сборной. Локо даже для меня предпочтительней. А спросите почему ??? Да потому что нет сборной основы Локомотива !!! Некем гордиться. Глушак что при Адвокате, что при Каппеле,- одна хрень !!!
И все же сборная,это сборная,а Локомотив-это Локомотив.В сборной нет тех людей кого я просто обажаю в Локо,вот разница между болением.
1
Ну ты и тоже самое сказал.
Торбинского мы больше не увидим...(
1
У трех игроков мышечные травмы, возможно, последствия неправильной подготовки футболистов.
Торбинский,ну это пздц же.
2
полный пи...ц(((
Торбу конечно очень жаль
1
Заговор, проклятье, сглаз - самое логичное ,что приходит на ум.
Заговор, проклятье, сглаз, Смородская - самое логичное ,что приходит на ум. ag
Она Димона ломает или плохо лечит?))
Госпожа Смородская: Заговор, проклятье, сглаз!!! Звоните 03 ag
Хоть теперь понятно,где Сапатер все это время был,а то думал,что он вообще не в клубе или выставлен на трансфер
А молодёжка победила 2 - 1 !!! Но играли неагрессивно, хотя моментов было уйма !!!
Все травмы Дмитрия Торбинского в «Локомотиве»
Дмитрий Торбинский выбыл из строя на три месяца. Sports.ru вспоминает все повреждения, которые преследовали полузащитника в последние годы.
7 октября 2008
Ситуация. Получил травму на одной из тренировок.
Диагноз. Повреждение паха, надрыв приводящей мышцы, позже – воспаление надкостницы лонного сочленения, требуется операция.
Срок. Первоначальный – 3 недели, после обследования в Германии – 6 недель, по факту – 4,5 месяца.
Слова. «Первоначальный диагноз оказался не то чтобы неправильным – не совсем полным. На самом деле повреждение оказалось намного сложнее. У меня, к сожалению, почему-то не бывает маленьких травм – всевремя что-то серьезное»
19 апреля 2009
Ситуация. Получил травму за десять минут до конца матча с «Зенитом», не смог продолжить матч.
Диагноз. Растяжение мышц паха.
Срок. 2 недели
10 мая 2009
Ситуация. В конце первого тайма игры с «Москвой» получил повреждение, не доиграл даже до перерыва.
Диагноз. Повреждение паховых мышц, микронадрыв приводящей мышцы левого бедра, требуется операция.
Срок. 3,5 месяца
Слова. «Лечение травмы затянулось, в итоге потребовалась операция. В какой-то момент захотелось срочно что-то поменять. Вспомнил, что до меня под седьмым номером в «Локомотиве» играл Марат Измайлов, которого тоже мучили травмы. Поэтому в конце года решил поменять номер. Будь такая возможность, сделал бы это еще по ходу сезона».
19 сентября 2009
Ситуация. На матч с «Москвой»вышел в стартовом составе, не доиграл десять минут.
Диагноз. Повреждение голеностопа.
Срок. Несколько дней
25 июля 2010
Ситуация. В конце первого тайма выездного матча с «Сибирью» снял бутсы и ушел за пределы поля, позже вернулся в игру, но в перерыве был заменен.
Диагноз. Ожог от синтетического газона.
Срок. Несколько дней.
5 ноября 2010
Ситуация. Получил повреждение на тренировке
Диагноз. Ушиб пятки.
14 августа 2011
Ситуация. На игру с «Волгой» вышел в стартовом составе, на 11-й минуте после грубого фола со стороны Зураби Арзиани получил повреждение и был вынужден покинуть поле.
Диагноз. Сильный ушиб, растяжение связок голеностопа.
10 сентября 2011
Ситуация. В день матча с «Зенитом» почувствовал недомогание и сказал, что не сможет выйти на поле.
Диагноз. Последствия повреждения, полученного в игре с «Волгой».
Срок. 1,5 месяца
20 июля 2012
Ситуация. В игре с «Мордовией» вышел в стартовом составе, забил свойпервый с весны 2011-го гол, отдал голевую передачу, получил повреждение и был заменен на 35-й минуте.
Диагноз. Неизвестен.
21 октября 2012
Ситуация. Вышел в середине второго тайма матча с «Ростовом», спустя пять минут дернул мышцу бедра, после чего был заменен.
Диагноз. Травма правого бедра, требуется операция.