ЦСКА
ЦСКА
15

Товарищеский матч: Локомотив 1:0 Шахтер

Локомотив взял реванш у донецкого Шахтера, обыграв его во второй на нынешнем сборе двусторонке со счетом 1:0. Единственный гол в середине второй половины встречи (по договоренности команды сыграли два «тайма» по 35 минут) забил Денис Глушаков, пробивший голкипера горняков Пятова ударом со штрафного.

Товарищеский матч:
Локомотив (Россия) - Шахтер (Украина) 1:0 (0:0)

Гол: Глушаков, 55.

Локомотив: Чех (Гилерме, 36), Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Одемвингие, Дуймович (Драман, 45), Шарлес, Тарасов, Глушаков, Траоре (Смольников, 60).

Шахтер: Худжамов - Кобин, Чижов, Ищенко, Рац - Илсиньо, Левандовски, Полянский, Кравченко, Фомин – Гладкий.
(2-й тайм): Пятов – Срна, Кучер, Ищенко, Шевчук, Илсиньо (Гай, 53), Гюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан – Адриано.

Этой встречей «Локо» завершил программу второго сбора. Сегодня поздно вечером команда Юрия Семина вылетит в Москву. На следующий сбор, который пройдет здесь же в Марбелье, железнодорожники отправятся утром 17 февраля.

Видео обзор матча в нашем видео разделе.