Пари НН
77

Чемпионат России 23-й тур: Терек 2:1 Локомотив

Терек
Московский Локомотив упустил шанс воспользоваться осечкой ЦСКА и Рубина, в гостях играя с очень не удобным для себя соперником проиграл со счетом 2:1.

Футболисты Терека с первых минут матча действовали намного активнее железнодорожников. В результате голы в первом и втором матче принесли Тереку заслуженную победу на Локомотивом. гости ответили лишь точным ударом Родолфо в конце матча.

Чемпионат России 23-й тур: Терек - Локомотив 2:1 (1:0)

Голы: Садаев, 24 - 1:0, Панку, 54 - 2:0, Родолфо, 81 - 2:1.

Терек: Дикань, Забавник, Хаймович, Джабраилов, Омельянчук, Уциев, Лахиялов, Кацаев (Бракамонте, 89), Георгиев (Гогуа, 83), Садаев (Петре, 56), Панку.

Локомотив: Гилерме, Кочиш (Минченков, 85), Родолфо, Асатиани, Янбаев, Гатагов, Каита, Дуймович, Торбинский (Глушаков, 59), Одемвингие, Сычёв.

Предупреждения: Хаймович, 23, Гогуа, 90, Петре, 90 - Родолфо, 37, Дуймович, 62.

Судья: Владислав Безбородов.
27 сентября в 16:15. Стадион им. С.Билимханова

Хронология матча:

24 минута Первая жёлтая карточка в матче досталась Хаймовичу за откидку мяча.
25 минута Гол! "Терек" 1:0 "Локомотив" Садаев!!! Лахиялов подкараулил ошибку соперника в центре поля, пробежал до ворот, не подажничал, а отдал на Садаева, который послал мяч уже в пустые ворота!
35 минута Арбитр за потенциально грубый подкат показал "горчичник" Родолфо, хотя никакого нарушения правил Безбородов при этом не зафиксировал.
45 минута Прозвучал свисток на перерыв, грозненцы пока сильнее "Локомотива", вместе с командами переведём дух, друзья!

46 минута Второй тайм начался, с центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", замен пока вроде бы нет.
55 минута Гол! "Терек" 2:0 "Локомотив" Панку!!! И вновь не разобрались защитники "Локомотива" в эпизоде, оставляя мяч друг другу и подарив его в итоге Панку, который с двенадцати метров расстрелял Гилерме!
62 минута Дуймович получил "горчичник", надо полагать, что за симуляцию, поскольку в эпизоде в центре поля упал именно хавбек "Локомотива".
71 минута Очередная пауза в матче, лежит на газоне кто-то из грозненцев, Дуймович учит арбитра, сколько времени необходимо добавить.
81 минута Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! "Терек" 2:1 "Локомотив" Родолфо!!! Когда не идут дела у форвардов, за дело берутся защитники! Асатиани с линии штрафной вывел на ударную позицию Родолфо, который на исполнение послал снаряд в дальний угол!
89 минута Настоящая осада ворот хозяев, три подряд подачи к воротам Диканя, отбиваются грозненцы.
94 минута Прозвучал финальный свисток, "Терек" одолел "Локомотив" в родных стенах!