10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
13
rusfootball.info

Владимир Эштреков: "Локомотиву" нужно проявить самолюбие в игре с ЦСКА

"Локомотив" должен продемонстрировать самолюбие в матче 42-го тура чемпионата России против ПФК ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

"В матче с более опытными армейцами игрокам "Локомотива" надо проявить самолюбие, ведь в психологическом плане ЦСКА, наверное, находится в более предпочтительном состоянии после такой необходимой ему победы над "Спартаком" в прошлом туре", - сказал Эштреков по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Специалист считает, что стиль "Локомотива" изменился со времен работы в команде самого Эштрекова и Юрия Семина.
"В клубе ("Локомотив") все сейчас поменялось. И кадры, и стиль... Игровые отличия связаны с тем, что предыдущее поколение команды обладало более высоким классом, оно выигрывало золотые медали чемпионата (России), а нынешнему составу этот путь еще предстоит пройти. Если он минует множество трудностей, то у него появится шанс на успех", - добавил специалист, работавший в тренерском штабе "Локомотива" в 1992-2005 годах помощником Семина, а в 2005-м несколько месяцев трудившийся на посту главного тренера.

Он также сказал, что курс главного тренера команды Жозе Коусейру заслуживает одобрения. "Нынешний тренер (Коусейру) правильно делает, что доверяет места в составе российской молодежи. В то же время центральные защитники (Тарас) Бурлак и (Максим) Беляев играют не потому что, так хочет тренер, а потому что они выглядят сильнее (Яна) Дюрицы и (Мануэла) да Кошты. Тем не менее, выигрывать нужно уже сегодня, иначе шансов пробиться в еврокубки станет крайне мало", - заключил Эштреков.
Новости по теме
Комментарии13
одну удалите..
Прав он.
2
короче, победим-молодцы, проиграем-ждем следущего сезона( в который раз)
1
Только есть ли у нынешнего "Локомотива" самолюбие, вот в чём вопрос?
5
Пока что вместо самолюбия видно самолюбование в различных ток шоу
3
На этот раз подозрительное молчание - ни интервью, ни телепрограмм. И это радует. Особенно если положительно скажется на игре.
3
в который раз!!!!!
мало времени прошло всего три дня. Не успели :)
эштреков-вот она эпоха локомотива!вот и дух и вера,а вы сопли развесили!стыдно должно быть товарищи!
а почему нет?возьмут,соберут силу в кулак,выпустят лося с сычём и будет вам эмоции на поле!!!без оздоева только!!!
а вы сопли развесили!стыдно должно быть товарищи!

Если это обращение к болельщикам, то от наших соплей все равно ничего не зависит: мяч к ноге ими не приклеить.
А если это обращение к футболистам - действительно стыдно.
4
и они должны нас понять,а мы передать им эмоции!!!
загвостка в том что наш тренер не особо жалует наших дмитриев
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий