5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
31
news.sport-express.ru

Тарас Бурлак: "Нет смысла пенять на судей, хотя Рыжиков удаление заслужил"

Рубин
Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак, делясь впечатлениями от ничейного матча 40-го тура с "Рубином" (0:0), признал закономерность итогового результата, подчеркнув, что на него повлияла ошибка арбитра, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

- Мы не смогли реализовать свои моменты, а "Рубин" хорошо сыграл в обороне.

- Каковы ваши впечатления от судейства?


- Нет смысла пенять на судей. Нам нужно было забивать самим. Хотя, думаю, рефери следовало удалить Рыжикова, и тогда бы игра пошла по-другому, но сейчас уже нет смысла рассуждать на эту тему.

- Согласны, что результат этой встречи закономерен?

-Считаю, что мы были немного ближе к победе, но нам не удалось забить. В принципе, нулевая ничья - логичный итог.

- Как оцените игру "Локо" в обороне?

- Об этом не мне судить, но раз не пропустили - больших претензий к защите быть не должно.

-Получается, "Локомотив" - "Рубин" - самая миролюбивая дуэль.

- Получается так. "Рубин" для нас - самый неудобный соперник. Мы же и в Кубке проиграли этой команде, так что нам против казанцев традиционно непросто.

- Как оцените дебют Подберезкина?


- По началу он немного нервничал и придумывал то, чего не нужно, но потом успокоился. Через него шло много атак, так что, думаю, он сыграл нормально.

- Есть ли у вас претензии к качеству поля?

- Воздержусь от комментария.
Новости по теме
Комментарии31
Нормально сыграл.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий