140
sports.ru

Жозе Коусейру: «Судьи вновь допустили довольно серьезную ошибку»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру прокомментировал итог матча 40-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).

– С чем связано неожиданное появление Подберезкина в составе?

– Сегодня Кайседо и Майкон не могли играть все 90 минут из-за «физики». А Подберезкин в последнее время хорошо себя проявлял на тренировках. Это было стратегическое решение. Поставил его на игру и не пожалел, он хорошо сыграл.

– На что были направлены, сделанные замены?

– Чтобы ускорить игру, придать ей скорости на флангах. Все знали, что игра будет равная, с «Рубином» всегда тяжело играть.

Как и в предыдущем матче, судьи вновь допустили довольно серьезную ошибку. Не знаю, с чем это связано, но такая тенденция не радует, – сказал Коусейру в эфире «НТВ-Плюс».
Болельщики Локомотива:
"Как и в нескольких матчах ранее допустил ошибку. Не знаем с чем это связано, но такая тенденция не радует" - сказали болельщики Локомотива на сайте fclokomotiv.com
5
Да не факт что там был фол последней надежды!!!
1
Ошибки у судей будут всегда, а вот будет ли игра у Локо?!!!
13
брёвен из состава убирай и не на судью пеняй
7
Вилков (не хороший человек) Рыжику даже жёлтую не показал.. Подберёзкин Оздоев красавцы наши оборонци.. глушака и пава после первого тайма менять надо было.. это позор просто.
Блеть,он никогда не говорил что он виноват,нах такой тренер не нужен!
3
ты сам большая ошибка, толстощекий ты ( редиска)
9
ахаххахаа ay
3
Там не было фола, не то что последней надежды
4
Щас я тебе расскажу про твои ошибки. Вначале выпустил необстрелянного мальчика, а потом, когда он разыгрался, убрал его, заменив неготовым Майконом. Игнатьев вместо Обинны - какая разница? два неготовых футболиста, зато на лавке остался Сычев, которого он выпустил за десять минут вместо самого креативного полузащитника. В двух последних играх мы пропускали после замен Коусейро. Сейчас не пропустили, потому что Давыдов - дерево.
Смородская, забирацй Коусейру и валите вместе.
23
ну и я о том же!!!
1
согласен полностью.слава токо пасюли тоненькие начал раздавать и тут меняют его и выпускают это чудо майкона
3
Мне кажется или Коусейру стал только о судьях говорить, а о игре Локо не слова?!?!?!
5
явно нет. Павлюченко откровенно и нахально подставлялся, надеясь на фол Рыжикова. А тот, если внимательно посмотришь повтор - до мяча таки дотянулся.
5
А Коусейро вообще ошибается?
1
В отставку!!!
6
после пршлой игры он сказал:
Жозе Коусейру: «Результат можно назвать справедливым, но я все равно недоволен»

т.е., теперь он типа доволен что ли?! теперь только судейство не утраивает?!!
4
Так то он делал все правильно ,выпуская Майкона хотел расширить оборону Рубина ,только вот не получилось нехера ,Майкон не в форме явно .
Считаю главным виновником поражения Павлюченко -безвольное бревно ,пробка одним словом .а не нападающий .Погребняка надо было брать =)