Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
40
championat.com

Бышовец: у "Локомотива" больше проблем, чем считает Коусейру

Бывший главный тренер "Локомотива", известный эксперт Анатолий Бышовец прокомментировал результат матча шестого тура группового этапа Лиги Европы между "Андерлехтом" и "Локомотивом", отметив, что у железнодорожников по-прежнему сохраняются проблемы при новом тренере.

"Можно сказать, что задача, которая стояла перед "Локомотивом", была практически выполнена. Но я думаю, что всё-таки клубу было бы лучше выйти с первого места. Тогда команда имела бы некоторые преимущества при жеребьёвке на последующем этапе. Это такие тонкие, но важные спортивные моменты. Так что с этой точки зрения "Локомотиву" удалось далеко не всё. Мне кажется, что после поражения в Москве клуб должен был ехать с зарядом взять реванш. И я думаю, что так и было. К тому же мы знаем, что команда целенаправленно готовилась к этому матчу. Здесь игроков не в чем упрекнуть. Возможность победить в этой встрече, безусловно, была. Мы увидели очень оптимистичное начало. Казалось, что психологически первый забитый мяч очень помог команде. Однако, как мне видится, "Локомотиву" не хватает сбалансированности как в атаке, так и в обороне. Пять пропущенных мячей всё-таки говорят о многом. Но это не единственная проблема. Я читаю в прессе, что говорят тренеры клуба, и мне кажется, что у них слишком радужный взгляд на ситуацию. Я думаю, что у команды больше проблем, чем думает тренер", — цитирует Бышовца "РБК-Спорт".
Новости по теме
Комментарии40
Похоже Бышовец прав.
4
посмотрим весной... время покажет....
1
он прав, а в обороне у нас просто шлак, дюрица и дакошта ни о чем, нужна пара высококлассных центральных защитников, может скажу дикость, но неплох был бы игнашевич
7
а вернется он к нам?
может быть и вернулся бы, но цска цену заломят
1
Игнашевич и высококласный слова антонимы
2
зато он русский, да и по лучше дюрицы
2
Пора бы перестать подписывать свободных агентов а реально усилиться.......
5
а вообще достал этот лимит на легионеров, все для сборной, а то что клуб не может играков нормальных звать это всем плевать, почему из за сборной клуб должен строится на сомнительных русских игроках, лично мне на сборную плевать, посмотрите на ведущие клубы европы, лидеры сплошь легионеры, а с такой политикой мы не сможем разваваться вперед.
5
Колодина покупать надо!
5
ну он же высокий, на счёт класности судить не буду, но высокий точноag
сброд опять соберем к весне.. смородской по...й вообще...
2
ну назови русского защитника кто был бы лучше
2
Теперь кстати видно, как важен Гиля..лучше сделать 5 ошибок за сезон, чем две за матч

Конечно я со своей колокольни может и не прав. Амельченко мог и перегореть, да и оборона конечно..
1
ну да лучше три матча с мясом касячить чем в одном нестоль важном)) смешно
с мясом гиля не косячил
Полнлностью подерживаю! ds
2
да я и не спорю что он хорош, но... но... Староват, довольно медленый. Опытный конечно, но тот же Думбия будет делать его как стоячего
2
Надо в первую очередь искать не напа, а хороших,именно хороших,защитников.И налаживать игру в обороне.Пропуская за матч по 2-3-5 голов никакое нападение не выручит.
3
ну както он не впечатлил в этом сезоне =(
Друзья , я не понимаю что в нашем клубе делают такие защитники как Да кошта и Дюоица ......)может быть Да кошта думает что он приехал в томь что можно так играть вальяжно ?????не зря Юрий палыч говорил что Дюрица это не игрок локо , он играет хорошо отрезками , но с такой игрой какая у них сегодня была их смело продавать , да за малые деньги !!!!!!!!!это позор !!!!!!!Молодой Бурлак играет намного надежнее да и по лучше их вместе взятых, с таким защитниками нам ,увы , не чего не светит((((печально(((
8
Илича гнать с Локо Да Коште с Дюрецей выговор так в обороне играть нельзя
1
Почему спартак своих выращевает а мы нет ???тот же яковлев !!!я более чем уверен что это будущее сборной один из лидеров точно!!!да и многие ,паршивлюк макеев и др, я не верю что в локо нет талантливой молодежи!
2
да амельченко делал ошибки которые не чо не решали уже ))))на мой взгяд амельченко хорошо сиграл , просто сыграность нулевая с защитой вот и все!
Быш прав, к сожалению. Защита никакая, тренер никакой.
5
иванов оч понравился !видно что старается и надо давать шанс))))
3
я тоже начал об этом думать что коусейро не какой ((((((((но москва тоже не сразу строилась))))))0подождем посмотрим
p.s.
если честно то надоедает уже ждать , хочется чемпионства и достойной игры ------но ................................но (((((((((((((
2
ужасный состав на матч был(( да уж Касейру лоханулся
1
по моему не кто не совневался что андерлехт выиграет ,и выиграет крупно с такой защитой как у нас , коусейру не лоханулся , он просто дал поиграть резервистам ))))))))
где-то я это уже видела
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь