Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
27
championat.com

Куяте: не понимаю, почему некоторые считают, что "Локо" сильнее "Андерлехта"

Защитник "Андерлехта" Шейку Куяте удивлён тем, что некоторые специалисты считают, что его клуб уступает в классе московскому "Локомотиву".

"Не понимаю, почему некоторые считают, что "Локомотив" сильнее нашей команды. Я с этим не согласен. Что же он не доказал свою силу в Москве? Мы действовали эффективнее, забили два гола, и это говорит как раз о мастерстве. Дома нас счёт 0:0 не устроит. Нет, мы должны показать качественную игру, порадовать болельщиков победой и подтвердить свой класс. А "Манчестер Юнайтед" с "Манчестер Сити" пусть подождут. Я с удовольствием сыграл бы с одним из этих клубов. Тем более что это мечта моего детства", — цитирует Куяте газета "Спорт-экспресс".
Новости по теме
Комментарии27
все решит игра

и почему все должны считать что Андерлехт сильнее? Или они Месси и КриРо купили?
2
Подышите кислородом, парни) Зазнались по ходу)
1
Локо сильнее это точно!
3
узнаем кто сильнее. если судья норм будет
1
Тогда нам просто не повезло
1
i
трабзон тоже в милане выиграл и что теперь они чем интер классней чтоли. во наивный
1
Да нет ребята все таки он прав мы послабее. Давайте уж будем честными.

Хотя если в его имени первую букву поменять на х прикольно.
2
Т
Всё будет зависеть от нашего настроя на игру и от судьи. Если будут судить как в Москве, то нам ловить нечего.
1
На самом деле если мы даже выиграем мы не будем сильнее их, по игре они куда лучше нас и Состав у них сильнее!
1
Чем они сильнее???тем что в москве 2 раза в створ попали???притом что судья чистый гол не звучитал и пенку не поставил.Ну да ребят они клуб 5 звезд
2
Они тот матч выграли благодаря судьи!!!
1
Куяту сказал какую-то
2
Куяту сказал какую - то куяту)))
4
ag Пять баллов)))
2
Поддержал только за второе предложение.
2
Чё за куята?))
Ты наверно не видел первой игры, поэтому ты не прав
1
ЧЕМ? самобичевание это конечно хорошо, но не надо же таким образом
А игру прошлую ты не смотрел или смотрел, но плохо
1
Назови мне, чем Локомотив на сегодня лучше Андерлехта?
твой коммент мне нравится!
Всем, мы выше классом и играли в Москве мы лучше них, нам не повезло, а они забили, плюс судьи нас задавили (и это факт). Просто найди и пересмотри первую игру и сам найдешь ответ на свой вопрос
2
Кто на сегодня сильнее - сегодня и узнаем. Андерлехт тоже не просто так ещё ни одной игры не проиграл. И сегодня они изо всех сил будут доказывать, что не правы те, кто считает Локо сильнее.
R
Куята-кует ))
Да у нас один Майкон как на шампур нанизывал по трое ваших игроков. После этого у тебя ещё сомнения в чём-то возникают, Куяте?
Katran прав , игра у них не лучше она просто поставленна может и получше но это из за того что у них сигрынность и тренер в команде не пол года как у нас а 4 года ))))))))
M
НИКУЯТЕ Разговорился
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь