3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
7

Дмитрий Торбинский: Если мыслить реально, то будем сражаться за бронзу

Дмитрий Торбинский
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский отметил закономерность результата матча 19-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:1), а также оценил шансы железнодорожников на завоевание медалей и рассказал, на что делается упор на тренировках клуба.

«Победа над «Зенитом» могла нам очень здорово поспособствовать в психологическом плане. Но мы не добавили в тот момент, когда соперник был подавлен, так что результат закономерен.

Все может быть. При определенных обстоятельствах можем даже побороться и за золото, но если мыслить реально, то будем сражаться за бронзу.

Тренировки стали больше нацелены на атаку. Вся работа проходит с мячом. Даже тактические наработки происходят без пауз, в высоком темпе. Кроме того, на предматчевых установках Семин по-настоящему зажигает команду
»
Новости по теме
Комментарии7
так держать!!! бронзу надо взять!!!!
за первое спартак с рубином биться будут,а вот бронза наша должна быть:)
Да, в этом сезоне, бронза для нас - потолок!
А цска, москва? Про них забыли? Так что в 3ку тяжело попасть будет! Нам хоть бы в зону лиги европы попасть! А там мы зажгем! :)
А мне кажется что в конце сезона спартак сдуется и займет 3-4 место!у локо есть шанс быть вторым.
+1 Торба
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий