30
fclm.ru

Молодежка «Локо» проиграла «Спартаку»

молодежка
Молодые спартаковцы с первых минут матча завладели инициативой. Первый реальный голевой момент у ворот «Локо» возник на 12-й минуте, когда Евгений Боданов выпустил мяч из рук и тот, попав в стойку ворот, вылетел в поле.

Упустив еще несколько возможностей отличиться, на 23-й минуте спартаковцы все-таки открыли счет. Каюмов сделал разрезающий пас на Обухова, который вышел один на один с Бодановым и в ближнем бою переиграл голкипера железнодорожников.

По-настоящему провальным для подопечных Владимира Волчека получился отрезок с 36-й по 42-ю минуты. За этот промежуток спартаковцы успели забить еще три гола, фактические решив вопрос о победителе матча.

Вторая половина игры, по сути, превратилась в формальность. Обе команды произвели много замен по ходу тайма, а вот голов больше забито не было.

Этим поражением молодые железнодорожники существенно осложнили себе борьбу за первое место в турнире молодежных команд премьер-лиги. Теперь судьба чемпионства решится в последнем туре, матчи которого пройдут 5-го ноября.

«Спартак» -мол. – «Локомотив»-мол. 4:0 (4:0)

Голы: Обухов, 23 (1:0). Зотов, 36 (2:0). Чежия, 37 (3:0). Каюмов, 42 (4:0).

«Спартак»: Ребров, Ходырев (Фадеев, 68) Чежия, Рохо, Брызгалов (Кутин, 46), Зотов, Озобич (Альшин, 87), Махмудов (Сергеев, 83), Каюмов (Зубарев, 46), Киреев, Обухов.

«Локомотив»: Боданов (Лобанцев, 77), Зуйков (Бурнаш, 53), Цвейба (Голбан, 60), Дьяков, Павлов, Закускин, Калинский, Дубчак (Лапин, 70), Полоз (Синявский, 77), Маренич (Хартияди, 66), Минченков (Нуров, 46).

Предупреждения: Цвейба, 58. Зубарев, 70. Синявский, 90.

Главный судья: Алексей Ценглер (Москва).