47

Молодежка «Локо» уступила «Саарбрюкену»

В английском Борнмуте стартовал международный турнир «The EC Group Cup» с участием четырех команд, в котором принимает участие молодежный состав «Локомотива». Сегодня наша команда встречалась с немецким «Саарбрюкеном» и уступила со счетом 2:4. «Локомотив» активно начал игру, и на 13-й минуте Дмитрий Полоз открыл счет, воспользовавшись выверенной передачей Романа Быкова. В первую треть матча игра проходила под контролем подопечных Владимира Волчека. Переломным оказался момент, когда немцы сравняли счет. Это произошло в результате срезки от нашего защитника Сандро Цвейба.

После этого наши соперники перехватили инициативу и до перерыва отличились еще дважды. Во втором тайме Георгий Нуров один мяч отквитал, воспользовавшись пасом Полоза, но ближе к концу встречи более возрастная и опытная немецкая команда установила окончательный счет в матче – 4:2.
Завтра в 16.00 по московскому времени молодежная команда «Локомотива» сыграет в матче за третье место с победителем другого полуфинала, в котором встретятся хозяева, «Борнмут» и английская Академия Глена Ходдла.

«Локомотив» (мол) – «Саарбрюкен» – 2:4 (1:3)

Голы у «Локомотива»: Полоз, 13 – 1:0, Нуров, 60 – 2:3.

Состав «Локомотива»: Воробьев, Зуйков (Мамонов, 70), Павлов (К), Цвейба, Бурнаш, Закускин (Маренич, 75), Быков (Калинский, 60) Дубчак (Липин, 68), Хартияди, Барсов, (Нуров, 46) , Полоз.