30
Metaratings

«Бешикташ» предлагал за Алексея Батракова 10 миллионов евро

Алексей Батраков
«Бешикташ» этим летом проявлял интерес к полузащитнику «Локомотива» Алексею Батракову, предлагая за него 10 миллионов евро.

Однако Батраков предпочел продлить контракт с московским клубом. Новое соглашение 20-летнего футболиста рассчитано до июня 2029 года.
Батраков является воспитанником «железнодорожников» и выступает за первую команду с января 2024 года. Всего за клуб он провёл 43 матча, забил 16 голов и отдал десять голевых передач. Трансферная стоимость футболиста оценивается порталом Transfermarkt в 12 миллионов евро.
Новости по теме
Комментарии30
T
Дырку от бублика вам а не Батракова.
16
Завтра напишут,что не предлагал. И вообще в Бешикташе не в курсе кто такой Батраков
11
x
Просто хочется, что бы Батраков показал в следующем сезоне, что этот сезон не случайность , а потом можно и уезжать куда угодно, главное что бы это привело к прогрессу игрока, вознаградив клуб трансферной суммой
7
Ну началось... Без турков никак, где ни возьмись.
4
Бешикташ - так себе карьерный рост)))
4
Как транзит с последующим маршрутом в Англию или Германию вполне себе. Но маловато за него, конечно. Парень смотрится лучше Квары в его 19 лет. Главное не засидеться тут без еврокубков.
4
Бешикташ - клуб в общем с уровнем Локо в лучшие времена.
Но в целом шило на мыло + еврокубки.
Можно годик-другой подождать лучшего предложения на 20 лямов.
3
Ага, 30 минимум! За Голову французы отдали! Алексей не хуже, да и статистика круче🤌
5
У Батракова отступные 20 лямов.
2
О, а я Пукса сейчас на выходе из тц встретил. Не стал отвлекать, он по телефону говорил.)
2
Н
Рубль за кило - он и сам съест, правда? (с)
1
Это все фантастика)))
1
странно, кстати, что при всей любви нашего народа к Турции и отдыху там, наши футбики не пробуют в сегодняшних реалиях туда прорваться. Чемпионат сильный, много топ легов играет, еврокубки на месте, платят тоже хорошо, климат отличный.
1
Там срать на всë и на всех, в сентябре рассекал турцию в российской атрибутике, на балконе триколор вешал, всем пох.й)))
1
Можно поподробней про любовь нашего народа к Турции? Честно, интересно.
ну то, что турпотоки туда уже 30 лет идут мощные
Посмотреть еще 3 ответа
Стамбульская подкова пускай подождет ag
1
Пусть Батраков второй свой сезон полноценный проведет Дай Бог на хорошем уровне тогда и можно задуматься о Европе
1
J
Турция це Европа али нет?
Спасибо, не надо.
НакОпите ещё около 15 млн, потом позвоните, будем разговаривать)
Нечего мальчишке там делать пока в Турции! Пусть у нас окрепнет: свои того гляди сломают!
m
Если у нас окрепнет, то Турция ему и подавно не нужна будет.
1
Неадекватные
Маловато будет, несерьёзные они торгаши)))
Простота хуже воровства! Все таки до смешного странная нация
Турецкие клубы не уровень Алексея, надеюсь он ещё у нас покажет класс, а потом уедет в серьезный европейский клуб.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь