18
МатчТВ

Член совета директоров «Локомотива» Филатов подтвердил переход Тикнизяна в «Црвену Звезду»

Наир Тикнизян
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов подтвердил, что защитник Наир Тикнизян переходит в сербскую «Црвену Звезду». По информации Sport24, все основные детали трансфера Тикнизяна из «Локомотива» в «Црвену Звезду» практически решены, а сам футболист уже согласовал условия контракта.

Наир Тикнизян точно покидает команду?

— Да.

В «Црвену Звезду» уходит?

— Да. Пожелаем ему удачи. У него должно получиться в Сербии. Они же играют в Европе, ему там будет немножко интереснее.

У вас есть разочарование в связи с уходом Тикнизяна?

— Не знаю, как сказать. Но если бы продали в какой‑то клуб посерьезнее и подороже, было бы совсем хорошо, — сказал Филатов.
Новости по теме
Комментарии18
Этот Член начинает выходить за пределы компетенции совета директоров.
Когда пишут "источник в клубе сообщил", можно смело предполагать, кто на сливе информации зарабатывает
Чтобы продать посерьёзнее, нужно не только от игрока, но и от тренера требовать посерьёзнее.
s
Да хорош уже за Тикнизяна винить ММГ. Тренер не вывозит, он еще в прошлом году на выход просился, но тики перестал играть гораздо раньше, чем всеобщее разочарование в тренере началось на сайте. Женился, сбил режим, выходя на поле бегал, как курица без головы. Уходить нужно было, когда бомжи пачку денег предлагали, а не мямлить про Европу потом ехать в сербию
Ну да, зачем с тренера что то требовать? Он же просто есть в наличии и ладно. Даже если так как вы всё говорите, разве не тренер должен в первую очередь проводить работу с игроком? Да вообще о чëм это я? ММГ у нас вообще не в чем не виноват, это всё россказни нерадивых футболистов! Тренер он же только рисунки рисует на предматчевой установке, а дальше не его проблемы, он же всё верно нарисовал. Может быть конечно что в человеке что-то сломалось, и не один в мире тренер не заставит его играть, но глядя на нашу игру во второй половине, складывается ощущение что сломалось как раз что-то в тренере, а Тикнизян как лакмусовая бумажка в этом случае!
2
s
Я не выгораживаю тренера, останови свою истерику, пожалуйста. Не хочу в срач это все перевести. Я лишь сказал о том, что Тики сдал до того, как тренер перестал давать результат. Там 30 человек в команде, с каждым индивидуально нужно работать? Лантратов тоже сдал, потому что ММ не справился или просто Хапов у нас хуй пинает на зарплате? Психолога наняли для особо чувствительных, любимцы Пашинин и Лоськов при всех тренерах и руководствах работают. Не говоря уж об атмосфере в раздевалке, которая передается абсолютно конченным руководством, которое решило, что щас полежайкин с фамилией Комличенко приедет и решит наши проблемы все. Нет. Я лишь говорю о том, что я болел за Наира, когда он еще при немцах пришел. Он ошибался, хватал карточки на ровном месте, ругался с болелами, но я поддерживал, потому что был огонь в его глазах. Когда он перестал думать о футболе он присел ра лавку. Он выходил в основе, получал шанс, но его меняли в перерыве, потому что он был бесполезен и потом он обиделся и публично нанес репутационный урон команде, которая и так новостями особо не радует. Поэтому я рад, что он уходит, даже за эти копейки. Тоже много букв, извини. Просто мы по-разному видим с тобой и мыслим, это не повод для конфликта. Хороших тебе выходных.
Посмотреть еще 7 ответов
Через полгода - года перейдет в Зенит на лавку. Приятного просмотра
Неубедительно всё пока как то !
N
Ну если член подтвердил...
1
Наконец то.. Избавились от"великого" футболиста)
N
Цитата: bumer
Наконец то.. Избавились
Всем по пинте пива! Гулять неделю!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь