Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
13
МатчТВ

Филатов — о Тикнизяне: «У парня наболело. Не нужно делать из этого трагедию»

Наир Тикнизян
Член совета директоров московского «Локомотива» Валерий Филатов заявил, что нормально относится к словам футболиста клуба Наира Тикнизяна.
В понедельник «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА в домашнем матче 29‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:2. Тикнизян после матча рассказал журналистам, что его не устраивает игровое время и после завершения сезона он будет просить руководство железнодорожников отпустить его.
— У парня наболело, он высказал свое мнение. Что в этом плохого? Он обижен, что не играет. Считает, что он должен играть. Не нужно делать из этого трагедию. Я совершенно нормально к этому отношусь. В данной ситуации от этого зависит его карьера, жизнь спортсмена. Не надо к этому относиться негативно.

Он отстранен от тренировок с командой?

— По моим данным — нет. Все нормально.

Он поедет в Самару?

— Да, конечно, — сказал Филатов.

«Локомотив» с 50 очками занимает шестое место в таблице РПЛ. В следующем туре команда в гостях сыграет с тольяттинским «Акроном» 24 мая.
Новости по теме
Комментарии13
Самое бесполезное что есть в Локо - это совет директоров. Чем они вообще занимаются, никто не понимает.
21
Отделяют клуб от Белозëрова
Гала послали на попятную?
Или его мнение уже никому не интересно?
4
T
Нагорных твой выход на ковёр.
3
К-к-какой к-ковер ик. У нас тут поле для распила

8
По моим данным — нет. Все нормально
А что в мире вообще происходит? Гоша , ты лучше пей дальше!

Не, ну я надеюсь, что Валерий Николаевич лучше знает, но по последним интервью, нехорошие мысли лезут..
2
Цирк в Локомотиве. И всё делают вид, что всё нормально.
2
Все нормально
Никакого напряжения
T
Это точно. Нагорных весь в трудах. Не спит .не ест. Смотрит что плохо " лежит ".
Филатов вмешался и отстранил тренера, а не игрока???
D
Правильно, тряпка, не только трагедию, внимания придавать не надо.
M
Надоел этот Филатов, он вообще кем приходится Локомотиву ?
Интересно Нагорных вылезет теперь с комментарием о том, что кто-то раскачивает лодку перед важными матчами? Хотя может для него таковым является товарняк с Акроном)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь