3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
10
МатчТВ

Тимофеев: «Вся борьба впереди. Надеюсь, что вторая часть сезона РПЛ будет как минимум не хуже»

Артем Тимофеев
Полузащитник «Локомотива» Артем Тимофеев выразил надежду, что команда покажет успешные результаты в весенней части сезона РПЛ.
После 18 туров команда Михаила Галактионова набрала 35 очков и занимает пятое место в таблице. Лидером является «Краснодар» (39).
— Сборы — это всегда сложно. И в физическом, и психологическом плане. Точно непросто, но да, ждем, чтобы они поскорее закончились. Потому чтобы все любим играть. Ничем таким особо не занимаемся. Взял с собой ноутбук, думал, буду играть. Первые два дня поиграл, но потом забросил, даже не включал его. В основном сплю между тренировками. И пораньше вечером лечь спать, с близкими поговорить по телефону. Время есть, но не посмотрел ни одного фильма и сериала.

В целом как команда мы закончили осеннюю часть сезона достойно. Был небольшой спад, но вся борьба впереди. Надеюсь, что вторая часть будет как минимум не хуже, — сказал Тимофеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Новости по теме
Комментарии10
Тоже надеюсь, что не хуже. Хотя конкуренты усиливаются серьёзно. Пока от нашего руководства помощи команде в виде трансферов не видно. И похоже что врядли дождёмся. У нашего агента нет толковых нападающих, а с другими мы не умеем работать.
3
Усиление зимой не всегда хорошо, новичкам притереться надо, к обстановке привыкнуть, а весна короткая
1
Когда команда от первого места отстаёт на четыре очка то усиляться необходимо, чтобы быть конкурентными. Тем более всё наши соперники усиляются. Есть шанс побороться за что-то серьёзное.
1
уже нет времени, если не топчик, то пустая трата времени, надо было до сборов брать
Б
Она должна быть лучше. И значительно.
2
Если не хуже, значит, это место его устраивает, и амбиций на медали нет.
Ну, в первой части чемпа мы и на лидирующей позиции бывали. Да и сейчас до 1 места недалеко. Все в наших руках.
3
Тут надо разделять: е, ли он про игру, то да, если про результат, то...
r
По поводу амбиций получается так. По мне же: закончили 1-ю часть сезона очень плохо.
Показать еще 1 комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь