3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
8
Чемпионат

Батраков: Постараюсь не сбавить весной

Алексей Батраков
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков высказался о своей игре в первой части сезона-2024/2025. Он признался, что у него получается выполнять не все установки тренера.

«Я стараюсь выполнять установку тренера. Что касается итогов, что-то получается, что-то нет. Где-то получилось забить, где-то отдать. Постараюсь не сбавить весной», — сказал Батраков. В нынешнем сезоне Алексей Батраков сыграл за клуб 23 матча во всех турнирах, в которых отметился 11 забитыми мячами и восемью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 19-летнего футболиста составляет € 5 млн.
Новости по теме
Комментарии8
o
Мы тоже на это надеемся и главное чтоб остальные добавили в точности передач и в надежности игры у своих ворот.
1
Давай в деревню /там поспокойнее в отпуске.
1
Ну Орехово-Зуево - не деревня. И в деревне зимой крайне скучно.
1
Я про настоящую деревню ..
Лес чтоб отдохнуть от Славы.
Как этот Хабиб в свое время подальше от социума.
Вот так становятся Чемпионами fire
2
Лес зимой в деревне - это на любителя. Там сугробы по пояс не погуляешь особо. Это рядом с крупными населенными пунктами там тропинки протаптывают или лыжню прокладывают, а вот в деревнях вряд ли.
Посмотреть еще 2 ответа
Верим в тебя,Лёха!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий