39
Советский спорт

Ньямси – о матче с «Краснодаром»: тяжёлое поражение, которое сложно принять

Жерзино Ньямси
Защитник московского «Локомотива» Жерзино Ньямси прокомментировал поражение в матче с «Краснодаром». Встреча команд прошла в рамках седьмого тура РПЛ.

— Это тяжёлое поражение, которое сложно принять. Но я думаю, что мы должны учиться на таких матчах, на матчах, где ошибки могут стоить нам дорого. Мы должны держать голову высоко, впереди много матчей. Мы будем учиться на ошибках, которые мы допустили сегодня, — сказал Ньямси.
Комментарии39
Поражение имени Лантратова, ни к кому больше претензий нет
16
Давайте не будем вешать всех собак на кипера, который немало хорошего сделал и радовал нас своей игрой. Надеюсь, его неудача во вчерашнем матче не станет системой.
Но если бы забили всё свое - не проиграли бы. То, как команда бросила играть после третьего гола - вот, что действительно плохо и неправильно. И 3 и 4 и 5 мячей можно отыграть, не верите - спросите ПСЖ с Барселоной.
3
Тем не менее это так
11
Был такой вратарь у нас Левенец, вполне себе кипер, но после лажы с Аршавиным так и не оправился. Надеюсь, что Лантратов возьмет себя в руки. И уж тем более не хочется ассоциаций со Спахичем, которые где-то в комментариях видел.
3
Посмотреть еще 22 ответа
Игра Лантратова именно вчера, а не всегда, ниже всякой критики. Его настоящий уровень мы знаем, он достойный кипер. За вчерашенее он прежде всего сам себя должен отхлестать, он мужик умный и самокритика в нем точно присутствует. А вот претензии к команде - в отсутствии хладнокровия и мастерства в завершении атак. Подходы были, выходы один на один были, а голов нет. Удары мимо ворот, неоттданый вовремя пас либо вообще не замечают партнёров у чужих ворот. А потом одни сокрушенно разводят руками, другой в лучшем случае оправдывается. Это и есть уровень. Давайте лучше меньше интервью, а больше убиваться на тренировках. Пахать до седьмого пота. И научиться думать, причем быстрее соперника. Вчерашний Краснодар не убийцы, но просто выиграли на классе. Локо забыть вчерашнее, для такой молодой команды это не позорное поражение. Но выводы тренеры и игроки обязаны сделать.
Только ЛОКО, только ПОБЕДА!!!
5
Наверное вчера был один из самых неудачных матчей Лантратова в карьере. Ничего страшного в принципе, мы по-прежнему в топ-3, но таких ошибок вратарю точно допускать не нужно. В следующем матче хочется увидеть Митрюшкина на воротах, Илья пусть отдохнёт немного
5
В
Бывают неудачные матчи команда почти молодая
2
Команда билась ,и такого не заслужила счета но бывает всяко ,это нужно перешагнуть и продолжать работать и до такого не доводить
2
Жорик,ты в прошлом интервью вещал.что вы уже готовы и чувствуете,что готовы к чемпионству. Подумайте над этим.
2
стимула мало зенит там и судьи помогут и бразилы и кого хошь купят и денег навалят хоть бесконечно первое будут занимать пока власть в стране не поменяется или хотябы руководсво газпема,ну займет локо 5 место и чего в еврокубках не играем игрокам стимула мало
1
зенит 18 забил один пропустил это очень интересно смотреть ))))
1
D
Ньямси кстати очень хороший матч провёл. И с Кордобой в целом справлялся и перехватов много
1
Ньямси против Кордобы выглядел как ребёнок, который кроме как руками не может его удержать. Конечно Лантратов виноват, но я считаю вся команда выглядела плохо. Особенно в первом тайме. Часто ошибались. Выглядели медленнее соперника. Во втором прибавили. Но не реализовали моменты. Единственно чего добились, так это Кордобу на красную посадили.
1
За всю команду согласен. Две скидки от краснодарцев были, даже в створ не попали. А Кордоба, ударь головой не вверх а вниз и ещё один гол. Наших возможностей при нашей тактике хватает только на первый тайм. И с физически или технически сильными командами это бросается в глаза. А с течением тура будет только хуже. Без усиления, команда не вывезет.
Судя по комментариям, виноват все таки Лантратов, который после скидок краснодарцев дважды по воротам не попал и не смог дожать, оставшихся без лучшего игрока быков.
r
летели 0-3 кого ты добивать хотел ?и удаление на 87 спартак зениту за 45 минут не смог забить а тут за 3 минуты .
Летели 0:3, а могли 2:3. Попадать в ворота надо. А второй тайм команда плыла.