Балтика
Балтика

«Локомотив» одержал волевую победу над «Пари НН», отыгравшись с 0:2

Пари НН
24 апреля «Локомотив» на выезде встретился с «Пари НН» в перенесённой игре 21-го тура. Матч завершился волевой победой наших ребят! В первом тайме счёт с пенальти открыл Калинский, во втором он же реализовал ещё один 11-метровый удар. Затем в составе «Локо» сначала отличился Сулейманов, уже в добавленное время с пенальти сравнял Миранчук, а Сильянов в самой концовке забил победный — 2:3!

1:0
35'
Калинский
2:0
57'
Сулейманов
Глушенков
2:1
75'
Миранчук
2:2
90+2'
Сильянов
Глушенков
2:3
90+6'
Наказания
Самошников
42'
Сильянов
56'
Баринов
78'
Гоцук
81'
Сулейманов
82'
Комментарии1 042
За суперволевую победу никого нельзя критиковать. ЦСКА вон Ахмату всрал, а это худшая команда лиги сейчас. Динамо на халяву победило сегодня. А Локо победил в матче когда всё было против. Круто. Можно порадоваться, не так часто весной представляется шанс
30
Молодцы, но был такой фильм про электроника, в котором он играл в хоккей, и пока его не научили, лупил во вратаря! Так какого мы вышли против вязкой команды, команды которая играть не дает и постоянно фолит, без плана на игру! Тренеру жирный минус!
Но скажу и в оправдание, у нас отсутствует нападающий для стартового состава, команде нужно еще минимум 3 футболиста а лучше 4!
Прошлую весну затащил Дзюба!
С победой!
Наплевать уже на анализ. Нижний забил два гола с супердешевых пенальти. Когда соперник получает 2 гола из ничего, несмотря на то что пенальти оба были, опасности в эпизодах не было. Во втором нижний вообще от ворот бежал) В такой ситуации никакая тактика не поможет. Ну и че толку писать одно и то же. Игру Локо видим каждую неделю, я не ждал что она поменяется, потому что она всю весну не меняется. Но радоваться это не мешает, минусы искать не буду.
1
На трибунах становится тише, Тает быстрое время чудес...
25
Креативно! Красавчик )
l
туалеткой тебе запастись бы не помешало Lul
Ох уж это разделение на "правильных" и "неправильных" болельщиков от некоторых здешних пользователей) Хвалишь Галактионова - ты не настоящий болельщик клуба, критикуешь - тем более не настоящий болельщик. Успокойтесь уже)

Тут все болеют за клуб и все желают ему самого лучшего, но видите ли, разные мнения допустимы и приемлемы, поэтому просто смотрите футбол и не старайтесь никого переубедить, только время потратите. Уже реально надоело читать все эти перепалки между критиками и Стражами Галактики
23
Нормальный болельщик не может не радоваться победе своей команды. Остальное от лукавого.
8
Стражам важнее не то, что команда выиграла, а что их фантомным "оппонентам" якобы неприятно от победы, ор ag
Пусть пар выпустят, вторая победа за полгода, а то совсем фляга свистанёт)
5
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Тут все болеют за клуб и все желают ему самого лучшего, но видите ли, разные мнения допустимы и приемлемы, поэтому просто смотрите футбол и не переубеждайте никого. Уже реально надоело читать все эти перепалки между критиками и Стражами Галактики
Ну вот просто тут есть интересные юзеры, которые вот... Да, Николича было за что покритиковать, они критиковали, но при этом позднее наяривали на "немцев", на этих "йоземарин", которые довели нас до 14 места в чемпионате, и сейчас, когда все же выступаем поприличнее, чем при немецких гастарбайтерах, все же катят баллоны на Михалыча. Молоой тренер, совершает ошибки, да... Но хочется ему пожелать вырасти как ГТ... Но времени у него в обрез. Проведем концовку сезона неудачно - ему придется искать новую работу... А Локо возглавит тогда ну скорее всего КосмоСтас... А его тоже многие недолюбливают...
1
Посмотреть еще 4 ответа
Всех с отскоком! Но Мише всё равно пора из клуба.
21
Тут пивка адепты ммг вмазали, радуются, что аутсайдера обыграли, готовы короновать уже😂
1
b
За этот отскок футбольный бог "вписался".
Иначе противоестественно футболу напрочь!
1
Дзюбу так и не выпустил,тоже хороший знак!
20
K
Удары - 8:20; Удары в створ - 4:8; Угловые - 5:13 ...Игры нет, команда безвольная, все еле ходят, тренер физрук.
19
?? Нормально играли сегодня
K
Впереди нормально. Там автобус же стоял. Ну а у своих ворот пожарили опять - факт.
Что сделали? Пенальти же были.
Посмотреть еще 3 ответа
предлагаю обменять в перерыве Галактионова на 16 наггетсов и пати баскет
18
Если острый соус взять, то с них тоже так прорвет, что офигеешь
1
Там крылышки и без соуса очко разрывают)
1
братва, поймите правильно.
могут стрелять по мне а заденут вас©️
1
Посмотреть еще 5 ответов
Три очка не пахнут. Но ММГ давно пора уходить из Локо.
18
Что бы вы сказали в 1989 году?
1
Я разное поверьте говорил. Бывало и в 1982 и 1986 разное говорил.
1
А, кстати, тут две голевые у Глушенкова).
Че творит...)
17
Да он один, по сути, и бьётся за продление Галы
3
Да он лучший, берет мяч тащит обводит не по одному человеку скорость норм с мячом, ещебы ведение как у Месси было бы просто пушка гонка был бы!!! 😁
Но в данный момент это лучшее что у нас есть в атаке к нему нужно дополнение в виде скилового напа и тогда все будет работать как надо!
1
Да, ему надо играть 10, а не напа, справа итд.
Но это слишком сложно для тренера.
Король отскоков. А, это я уже писал. Ну значит с победкой всех! Волевой приз будет наш. Только хотелось бы, чтоб не единственный.
17
За это мы любим и смотрим футбол! Не знаю кто в такой ситуации может кого-то ругать, у кого-то радости нет... ну люди разные конечно. Я просто прыгал и орал дома от удовольствия и счастья! Такие матчи редкость (по эмоциям), когда всё против тебя, эти нелепые пенальти, но парни в концовке вырвали победу! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!! ЭТО КАЙФ!!!
16
k
Слава Богу, ещё попадаются болельщики нормальные)
1
Хочется спасибо сказать за Глушенкова, нереальный топ у нас есть! Просто машина Макс!!!
15
Не понимаю, чем люди смотрят футбол, когда пишут, что игры нет? Хорошо владели мячом, на подступах к штрафной вышивание крестиком начиналось а-ля МанСити
15
Люди смотрят футбол глазами.
ПариНН почти не выходил из своей штрафной весь мачч, 71% владения Локо - именно про это. Был бы прессинг - было бы грустно.
Владели мячом потому, что Нижний им владеть толком и не пытался даже.
7
Совершенно справедливо, если бы мы играли не против Нижнего, а другой более сильной команды, то было бы больше сопротивления и меньше нашего владения. А игры-то почему нет? Игра есть, нужно глаза просто открывать
6
Игры нет потому, что
- защита вообще не наиграна, совсем вообще никак, каждый сам за себя - и только Баринов за всех, когда на поле
- игра на стандартах у собственных ворот - это просто фиаско какое-то. Чем там Пашинин занимается вообще ?
- выход из-под прессинга низом здесь не потребовался - прессинга не было как такового, потому это и не вылезло
- дальние удары - все в никуда, то есть вообще все. У Сильянова халява залетела только, на 90+ минуте.
- ну и особенно гениально - навесы в штрафную, когда самый высокий из наших там -Глушенков, а примерно чуть менее, чем вся команда соперника выше ростом и неплохо прыгает.
- стеночки с забеганиями не наиграны - от этого как раз бесконечные "последние пасы" в никуда.
Собственно, единственная боль-мень работающая в команде линия - это опорники.
Ещё надо, почему игры нет ? Мне кажется уже этого достаточно.
1
Посмотреть еще 11 ответов
С победой,любимые паровозы! Ура! Все-таки проехались по Нижегородскому забору! Я счастлива!
14
Всех красно-зеленых с победой! Да, опять непонятно, во что играли, неточные пасы, недопонимание и излишняя утонченность там, где не надо, а также перебили всех ворон за воротами. Плюс судья - сизый укурок, чудён до невозможности. НО ГЛАВНОЕ -ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!
F
Да не уважение это,просто ребята так давно не выигрывали,что праздновали,как лигу чемпионов!
Спасибо любимая команда за мои седые волосы 😁
13
a
так весь смысл спорта именно в этом)без эмоций спорт бессмысленное деяние)
2
Любимый мой Локомотив, прошу тебя пожалей мои нервы и мое сердце!!!
13
Не могу говорить, голос сорвал и руки трясутся до сих пор....За это мы и любим футбол. Есть бог на свете!!!