20
РИА Новости

«Ростов» попросил ЭСК рассмотреть момент с пенальти в матче с «Локомотивом»

«Ростов» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть эпизод с пенальти в матче Кубка России против «Локомотива», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.

«Ростов» 3 октября проиграл «Локомотиву» (1:3) в матче пятого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. В клубе из Ростова-на-Дону считают, что судейская бригада во главе с Артемом Любимовым ошибочно назначила пенальти в их ворота на шестой минуте игры. 11-метровый в том моменте не реализовал полузащитник железнодорожников Антон Миранчук — с его ударом справился вратарь Никита Медведев.