27

«Молодежка» «Локо» обыграла на выезде «Ростов»

Игра началась в шесть часов вечера, когда столбик термометра в Азове еще держался на отметке «+40». С трибун «СК СДЮШОР-9» за матчем наблюдал советник президента клуба Алексей Смертин, а также члены тренерского штаба главной команды Игорь Черевченко и Тьяго Майя.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев. У футболистов «Ростова» было несколько неплохих возможностей открыть счет, но голкипер «Локо» Евгений Боданов уверенно действовал как на выходах, так и на линии ворот, не позволив ростовчанам повести в счете.

После перерыва игра выровнялась, а на 50-й минуте железнодорожникам удалось выйти вперед. Георгий Нуров принял мяч во вратарской хозяев после навеса с фланга и, не встретив сопротивления со стороны защитников, расстрелял ворота Соловьева. 1:0!

После забитого гола игра переместилась в центре поля. У хозяев было несколько полумоментов, чтобы сравнять счет, впрочем у гостей также были возможности удвоить преимущество. Однако счет больше так и не изменился. 1:0 – победа команды Владимира Волчека на выезде!

«Ростов»-мол. – «Локомотив»-мол. 0:1 (0:0)

Гол: Нуров, 50 – 0:1.

«Ростов»-мол.: Соловьев, Мустафин, Губанов, Зотов, Кулеша, Мироник, Дворников, Курбанов, Прошин, Хагба, Кухарчук.

«Локомотив»-мол.: Боданов, Дьяков, Павлов, Бурнаш, Самохвалов, Закускин, Хартияди, Калинский, Маренич, Нуров, Полоз.

Предупреждения: Ткач, 54. Губанов, 83.

Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск).