521

«Локомотив» обыграл «Ростов» в Кубке России и досрочно вышел в четвертьфинал

3 октября «железнодорожники» дома встречались с «Ростовом». Кубковая игра, проходившая на «РЖД Арене», завершилась победой наших ребят со счётом 3:1. В первом тайме за «Локо» забивали Сулейманов (дебютный гол) и Миранчук, а во втором на мяч Глушенкова ростовчане ответили голом Осипенко. Выходим в плей-офф Кубка!

Локомотив - Ростов. Обзор матча FONBET Кубка России по футболу сезона 2023-2024гг. 03.10.2023

1:0
34'
Миранчук
Тикнизян
2:0
39'
Глушенков
Дзюба
3:0
59'
Осипенко
Голенков
3:1
85'

Незабитые пенальти

Миранчук
7'

Наказания

Морозов
36'
Прохин
46'
Осипенко
64'
Жемалетдинов
90'
Баринов
90+3'

VAR

Баринов
9'

Всех с победой !
Но Дзюба сегодня был абсолютно не нужен. Я так понимаю - ММГ его выпустил ради набора результативных действий, чтобы контракт продлили, но - Сарвели, как мне кажется, как раз при вынужденном раскрываться Ростове был бы значительно полезнее.
Так-то, по-честному если - в первом тайме, когда фактически игра и выиграна была, прекрасно без Дзюбы обошлись, Сулейманова вполне хватило.
А Дзюба сберег бы здоровье и силы до выходных, до мачча РПЛ.
Я абсолютно не понимаю хейтеров Марадишвили - он сегодня сыграл отлично.
Просто заметим - гол был забит нам уже в его отсутствие.
Все молодцы сегодня.
26
b
Дзюба был полезен, так как собирает вокруг себя защитников и красиво, пяткой вывел на удар Глушенкова.
6
Сарвели был бы сильно полезнее - и в прессинге, и на закидушки за спину убежавшим в атаку защитникам Ростова.
Дзюба просто не бежал на такие мячи сегодня.
А из обороны низом прекрасно выходили и без него.
4
S
Пятки которой не было , была бы , был бы офсайд
2
Посмотреть еще 4 ответа
Сегодня у меня юбилей, 35 лет, подарите мне победу ребята!!!
Посмотреть еще 7 ответов
Еду домой.со стадиона , с победой и первым местом в группе!

Это каким образом?))
Поздравляю всех с третьей победой подряд!
12
Оказывается можно играть и без тупых навесов на Дзюбу.
11
С таким Ростовом - да!
4
Погоди, во втором тайме насладимся!)))
3
Дзюба с такой конфетой от Антона бы не справился...
Лучшим на скамейке был Куликов. Плотно сидит.
s
Зачем брали Сарвелли? Зачем сейчас Пиняев, если счет 3:0? Зачем Дзюба на поле? Даже по такой игре вопросов куча. Митай не заслужил время на поле?
10
Те же вопросы. Просто зачем. А потом уже почему не выпускают.
2
Митая сливают,уже давно понятно
s
Никто его не сливает, раньше мариновали Сильянова, теперь его. Большая конкуренция на этой позиции. Но могли бы дать отдохнуть Силе.
I
Всех с победой!
Жаль на ноль не выстояли
10
Гильермо конечно классика по передачам...
9
Миша вьеби там кому посчитаешь нужным за концовку.
Посмотреть еще 5 ответов
Получается, Локо гарантированно в пути РПЛ. И скорее всего с первого места.
9
"Мощнейший конфликт в Локомотиве" набирает обороты, Миранчук отказался забивать пенальти пока не получит новый контракт и подписной бонус себе и г-ну Шпиневу😱
8
А если серьезно, так бить пенальти нельзя, ведь Антон умеет их исполнять, раньше он разбегался и бил достаточно сильно по девяткам, а щас разбегается 5 минут и бьет подсечкой, по конспектам Феди...
это многое проясняет))) иначе непонятно)
Сильянов тупо лучший в трех последних наших играх включая текущую.
8
И Самошников радует!
1
Самошников? Не особо заметен. Может еще прибавит конечно и да, лучше его вингером использовать нежели в обороне как и Тикнизяна.